Vesna
ЦБР 18.04
$ USD 76,05 -0,03
EUR 89,63 +0,21
Золото 11721,19 -77,56
Серебро 194,84 +2,63
Платина 5222,89 +63,81
Палладий 3863,38 -1,65
DE BEERS открывает флагман в Москве и первый магазин в Саудовской Аравии

DE BEERS открывает флагман в Москве и первый магазин в Саудовской Аравии

Алмазная корпорация De Beers расширяет присутствие на мировом рынке, открывая свой первый магазин в Саудовской Аравии и флагман в России.

Для открытия первого магазина в Саудовской Аравии (на первом этаже торгового комплекса «Centria Mall» в Эр-Рияде) люксовый ювелирный бренд вступил в бизнес-партнерство с торговой компанией Saudi Jawahir.

В Москве же новый флагман марки был запущен на улице Петровка совместно с Diamond Jewellery Group. Это событие последовало за недавним открытием бутика De Beers в Галереях «Времена года».

Интерьеры новых магазинов бренда отражают его наследие; в этих элегантных пространствах достойно представлены произведения De Beers. Предметы высокого ювелирного искусства соседствуют с такими коллекциями, как «Talisman» и «Enchanted Lotus».

«Мы очень рады предложить бесподобное мастерство огранки алмазов нашим взыскательным клиентам в Саудовской Аравии и России, открывая три новых магазина: в «Centria Mall» – в Эр-Рияде; на Петровке и в Галереях «Времена года» – в Москве», – сказал генеральный директор компании Франсуа Делаж.

У De Beers также есть флагманы на Бонд-Стрит в Лондоне и на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Бренд был основан в 1888 году.

Новый магазин бренда в Эр-Рияде - Photo: De Beers

Источник: fashionnetwork.com
Комментарий Telegram Рассылка
1038
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Юмо Нева
Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
KRASNOE
KRASNOE
Ювелирный бренд «KRASNOE» производится на Сидоровской ювелирной фабрике.
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Ростов-на-Дону
Производство ювелирных изделий.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться