СЕГОДНЯ, 27.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,0134 EUR: 98,7187 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6859,40 СЕРЕБРО: 80,95 ПЛАТИНА: 2680,22 ПАЛЛАДИЙ: 2925,76 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
DE BEERS открывает флагман в Москве и первый магазин в Саудовской Аравии

DE BEERS открывает флагман в Москве и первый магазин в Саудовской Аравии

Алмазная корпорация De Beers расширяет присутствие на мировом рынке, открывая свой первый магазин в Саудовской Аравии и флагман в России.

Для открытия первого магазина в Саудовской Аравии (на первом этаже торгового комплекса «Centria Mall» в Эр-Рияде) люксовый ювелирный бренд вступил в бизнес-партнерство с торговой компанией Saudi Jawahir.

В Москве же новый флагман марки был запущен на улице Петровка совместно с Diamond Jewellery Group. Это событие последовало за недавним открытием бутика De Beers в Галереях «Времена года».

Интерьеры новых магазинов бренда отражают его наследие; в этих элегантных пространствах достойно представлены произведения De Beers. Предметы высокого ювелирного искусства соседствуют с такими коллекциями, как «Talisman» и «Enchanted Lotus».

«Мы очень рады предложить бесподобное мастерство огранки алмазов нашим взыскательным клиентам в Саудовской Аравии и России, открывая три новых магазина: в «Centria Mall» – в Эр-Рияде; на Петровке и в Галереях «Времена года» – в Москве», – сказал генеральный директор компании Франсуа Делаж.

У De Beers также есть флагманы на Бонд-Стрит в Лондоне и на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Бренд был основан в 1888 году.

Новый магазин бренда в Эр-Рияде - Photo: De Beers

Источник: fashionnetwork.com
792

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку