СЕГОДНЯ, 20.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,7220 EUR: 94,5120 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11246,22 СЕРЕБРО: 172,05 ПЛАТИНА: 4993,30 ПАЛЛАДИЙ: 4440,51
Делегация стран ЕАЭС ознакомилась с процессом опробования, анализа и клеймения ювелирных изделий в Республике Казахстан

Делегация стран ЕАЭС ознакомилась с процессом опробования, анализа и клеймения ювелирных изделий в Республике Казахстан

14 сентября 2021 г. в рамках обзорного визита в Республику Казахстан в целях реализации Соглашения в ювелирной сфере в рамках ЕАЭС делегация стран евразийской интеграционной «пятёрки» также посетила г. Шымкент, где ознакомилась с деятельностью ТОО «Пробирная оценочная палата «Standart».

Команда стран ЕАЭС подробно и поэтапно ознакомилась с процессом опробования, анализа и клеймения ювелирных изделий в Республике Казахстан. 

Группа стран ЕАЭС побеседовала с руководством ТОО «Пробирная оценочная палата «Standart», в том числе в плане законодательства, касающегося производства и обращения ювелирных изделий в стране.

Галерея

1171

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Ювелир-Сервис, ООО Ювелир-Сервис, ООО
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
Горева Наталья Михайловна, ИП Горева Наталья Михайловна, ИП
Москва
Драгоценные и полудрагоценные камни. Камни ювелирного качества, калиброванные. В наличии и на заказ.
DIADEMA DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Fillart studio Fillart studio
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Gemhouse Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.