СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Французский ювелирный дом Repossi показал новую коллекцию москвичам

Французский ювелирный дом Repossi показал новую коллекцию москвичам

Официальная презентация новой коллекции ювелирных украшений от легендарного французского дома Repossi прошла вечером 22 октября в ЦУМе.

Примечательно, что на московскую презентацию лично приехали наследница бренда и креативный директор дома Repossi в одном лице - Гайя Репосси. Помощь в презентации коллекции Гайе Репосси оказали топ-модели Мирослава Дума и Наталья Водянова.

Легендарный ювелирный дом Repossi и его наследница широко известна ценителям ювелирных украшений с душой и духом новаторства. Дед Гайи Репосси основал ювелирный дом еще в далеком 1925 году. С тех пор бренд стал известным на весь мир своими уникальными дизайнерскими украшениями, объединяющими в себе роскошь и прогресс. Практически все коллекции сочетают в себе различные материалы: золото, платину, серебро, бриллианты, рубины, топазы.

По словам наследницы дома Repossi, главной задачей коллекции было обновить дизайн, чтобы бренд ассоциировался не только с качеством и эксклюзивностью, но и еще с креативным дизайном украшений. Именно за такие стремления Гайю любит практически весь мир. Неудивительно, что посещение московской презентации Гайей Репосси произвело фурор на всех ценителей качественных ювелирных изделий.

Во время презентации Гайя Репосси лично отвечала на вопросы касающиеся ее нового творения и демонстрировала украшения публике. Гостей, к слову, было много, и большинство не скрывало своего восторга от новой коллекции, ведь украшения больше походили на произведения искусства - утонченные и неповторимые.

Интересно, что часть денег, вырученных от продажи новой коллекции ювелирного дома Repossi пойдет в благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Окончание презентации прошло уже на закрытом ужине в более узком кругу гостей.  
 

Галерея

1059

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку