СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Где купить подарки к Новому Году? Ответ тут: с 3 по 6 декабря на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга»

Где купить подарки к Новому Году? Ответ тут: с 3 по 6 декабря на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга»

Активная пора для подготовки к Новому Году уже началась. С 3 по 6 декабря для всех любителей изысканных подарков будет работать ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в роскошных интерьерах Дворца княгини Зинаиды Юсуповой на Литейном проспекте.

Отличное место, чтобы купить новогодний подарок в Санкт-Петербурге.

10 залов украшений и подарков к Новому Году: от серебра Костромы до золота Якутии, от елочных игрушек до фарфоровых статуэток. Цены в 2 раза ниже, чем в магазинах и новогодние скидки.

«Лайфхаки на выставке», или что можно будет купить:

  • бриллиантовые и золотые коллекции: от классических массовых изделий за 1500 рублей до украшений с редкими камнями и огранками стоимостью в несколько миллионов.
  • серебряные серьги, кольца, подвески, цепи и браслеты с огромным разнообразием ювелирных вставок от 100 руб./грамм. Десятки тысяч украшений по ценам производителей! Такого не увидишь в розничных магазинах.
  • для всех любителей неповторимых украшений – более 3000 авторских украшений от художников-ювелиров и мастерских;
  • качественная и современная бижутерия, винтажные и медные украшения, от 150 рублей. Для тех, кто работает в большом женском коллективе или у кого много подруг.
  • мужчинам: мощные золотые и серебряные цепи и браслеты, антикварные монеты, часы, бронзовые сувениры, дизайнерские ручки, настольные предметы, а также зажигалки, флешки, зажимы для денег, но не простые, а из натуральных камней и серебра.
  • шкатулки на любой вкус: чтобы сразу упаковать подарок.
  • для тех, кто интересуется не только ювелирными украшениями: фарфоровые игрушки и керамическая посуда от частных мастерских, муранское стекло, авторские аксессуары, ювелирные очки и др.

Выставку «Сокровища Петербурга» от подобных ей мероприятий отличает то, что она всегда проходит в дворцовых интерьерах. На сей раз это Дворец одной из самых богатейших женщин своего времени Зинаиды Юсуповой недалеко от Невского проспекта. В шикарных залах, в которых веет духом аристократии, высшего света, где когда-то проводились зажигательные балы, авторские украшения выглядят еще более величественно. Парадные интерьеры и убранство дворца были продуманы лично княгиней и в основном сохранились до наших дней. Кстати, многие ювелирные изделия на выставке сделаны в единственном экземпляре. Одним словом, будет похоже на визит в музей. Бонусом – для посетителей устроят бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00.

Новогодней атмосферы добавит ежедневный розыгрыш ценных призов и украшений. Помимо этого будет возможность провести геммологическую экспертизу личных или приобретенных на выставке ювелирных изделий совершенно бесплатно, чтобы проверить украшение на подлинность и оценить его стоимость. А еще будет работать ремонт ювелирных изделий и бус.

Выставка «Сокровища Петербурга» – настоящая удача для охотников за предметами ювелирного искусства. Сюда приходят за выбором, который не встретишь в обычных магазинах. В мероприятии примут участие более 150 компаний из разных регионов России.

Посетители выставки смогут найти идеальное украшение для себя или на подарок своим родным и близким. Ведь Новый год приближается с космической скоростью, и нужно успеть закупиться подарочками. А ювелирное изделие – абсолютно выигрышный презент, особенно если дарить девушкам.

Организаторы мероприятия создали все условия для того, чтобы на выставке Вам было безопасно! На выставке теперь широкие проходы, соблюдается дистанцирование, на каждом стенде в распоряжении посетителей антисептики. Находиться на выставке можно только в масках и перчатках. На «Сокровищах Петербурга» не менее безопасно, чем в розничных магазинах, а выбор и цены намного интереснее!!!

График работы: 3 - 6 декабря, 11:00 – 20:00

Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, Дворец княгини Юсуповой, Литейный пр., д. 42

Подробности и бесплатный пригласительный билет доступны на сайте выставки https://expospb.com/ticket/

Стоимость входа без пригласительного билета – 200 руб./чел

Подробная информация о выставке в официальных аккаунтах в социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/spbexpo

Facebook https://www.facebook.com/spbexpo/

Instagram https://www.instagram.com/spbexpo/

1163

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Мастер, ювелирная фирма Мастер, ювелирная фирма
Ижевск
Ювелирная фирма "Мастер" занимается производством ювелирных изделий из золота 585 пробы с 1994 года.
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку