СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Gem-A переносит ежегодную конференцию на конец ноября

Gem-A переносит ежегодную конференцию на конец ноября

Стали известны дата и место проведения ежегодной международной конференции Gem-A, которая в 2015 будет проводиться совместно с FEEG.

Геммологическая ассоциация Великобритании, также известная как Gem-A, 21 и 22 ноября 2015 г. проведет свою уже традиционную ежегодную международную конференцию. В этом году для проведения конференции выбрали Королевский институт британских архитекторов (RIBA) в Мерилебон (Marylebone), Лондон.
Параллельно с конференцией Gem-A будет проводиться 18-й симпозиум Международной федерации европейского образования в геммологии (FEEG), который будет связан с конференцией. Даты совпадают с ежегодными церемониями выпуска обеих организаций и целенаправленно подобраны для объединения усилий студентов и начинающих специалистов по всей Европе.
"Сочетание этих двух событий предоставляет великолепную возможность не только для наших студентов и международных членов конференции, но и для единомышленников и коллег ассоциации по всей Европе, чтобы собраться вместе в масштабном праздновании новейших исследований, анализов и получения образования, связанного с алмазами и драгоценными камнями", - сообщает генеральный директор Gem-A Джеймс Райли. "Успех прошлогодней конференции будет трудно превзойти, мы с нетерпением ждем продолжения, чтобы вместе предоставить еще большую программу выступлений, полезной информации и событий, которые действительно волнуют нашу аудиторию - и мы уверены, что сотрудничество с делегацией FEEG только улучшит то, что может предложить конференция ".

1402

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку