СЕГОДНЯ, 23.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2519 EUR: 99,3648 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7134,62 СЕРЕБРО: 84,67 ПЛАТИНА: 2788,25 ПАЛЛАДИЙ: 3013,11 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Graff Diamonds представит Secret Watch на Baselworld 2015

Graff Diamonds представит Secret Watch на Baselworld 2015

Graff Diamonds отметит свой второй год на Baselworld, представив сложную брошь, украшенную сапфирами и бриллиантами.

Брошь состоит из трех украшений, которые можно носить по отдельности: в виде единого украшения, как отдельные броши, либо в виде одной броши с кисточкой. На создание украшения потребовалось много времени, а также более 330 каратов сапфиров и 40 каратов бриллиантов. Одна из кистей скрывает крошечные часы, украшенные бриллиантами и подвешенные на платиновой цепочке. Ювелирные часы были разработаны и созданы в лондонской штаб-квартире Graff.

Анна-Ева Геффрой (Anne-Eva Geffroy), директор по дизайну Graff Diamonds говорит: "Скрытые часы, подвешенные на платиновой цепочке смотрятся очень изящно и деликатно дополняют украшение, добавляя элемент неожиданности и интриги. Драгоценные камни и часы всегда были важной частью наших коллекций на протяжении многих лет и по-прежнему остаются популярными среди наших клиентов по всему миру".

Украшение будет представлено на Baselworld, которое состоится 19 - 26 марта в Базеле, Швейцария.

Галерея

1197

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку