СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Группа компаний IDI объявила онлайн-распродажу алмазов и в преддверии Дня влюбленных

Группа компаний IDI объявила онлайн-распродажу алмазов и в преддверии Дня влюбленных

Корпорация Israel Diamond Institute (IDI) приняла решение привнести в ювелирную отрасль успешный опыт «кибер-понедельника» - однодневной глобальной интернет-распродажи электроники.

Группа компаний IDI официально объявила о запуске временной интернет-платформы Sweet Valentine: Diamonds Deals from Israel. На микросайте, который уже начал работу и будет доступен до конца февраля 2015-го года, ювелирные изделия с алмазами и бриллианты россыпью от ведущих израильских компаний можно будет приобрести со скидкой до 40%.

На платформе Sweet Valentine (адрес в сети: israeldiamonddeals.com) уже сейчас доступен широкий ассортимент колец, подвесок и колье, а также классические и цветные алмазы без оправы. Организаторы обещают, что ближе ко Дню Святого Валентина коллекция пополнится эксклюзивными предложениями экзотических алмазов оранжевого, зеленого и голубого оттенков. Диапазон цен на изделия соответствует богатству выбора – от 369 долларов за кулон с бриллиантом и сапфиром до 148 780 долларов за зеленый бриллиант весом 1.75 каратов.

В тестовом режиме временная интернет-платформа IDI работала в ноябре и декабре прошлого года, и многие израильские ювелиры выразили заинтересованность в такой форме промоушна. В результате, корпорация приняла решение запускать микросайт israeldiamonddeals.com несколько раз в году перед самыми важными праздниками, когда конечные потребители готовы тратить внушительные суммы на необычные и эксклюзивные подарки. Для израильской ювелирной промышленности это поворотный момент в истории, так как традиционно местные компании работали только на оптовом международном рынке (В2В), однако развитие интернет-технологий дало им возможность развивать розничное направление (В2С) и работать с конечными потребителями без существенных дополнительных затрат.

816

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку