СЕГОДНЯ, 30.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,7791 EUR: 98,0270 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6913,94 СЕРЕБРО: 81,51 ПЛАТИНА: 2702,90 ПАЛЛАДИЙ: 2862,24 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2318,70 AG: 27,36 PT: 906,00 PD: 989,00
Из телепродаж в розницу: UVI-Jewellery  расширяет розничную сеть

Из телепродаж в розницу: UVI-Jewellery расширяет розничную сеть

Известная российская группа UVI-Jewellery, в ДНК-бренда которой входит популярный телемагазин «Ювелирочка», премиальное ателье Amirald и международное направление UVI-TV Turkey, открывает знаковый фирменный бутик.

Развитие розничной сети является продолжением стратегии компании, направленной на расширение каналов присутствия в формате «360°+». На сегодняшний день, UVI-JEWELLERY - единственный ювелирный мультиканальный бренд, имеющий в своем арсенале каналов продаж направление телеритейла. В дальнейших планах UVI-Jewellery активная экспансия и наращивание присутствия как внутри страны, так и за ее пределами.  

Торжественное открытие магазина, обновленного ювелирного бренда UVI, состоится 29 сентября 2023 года в Атриуме «Париж» Торгово-Развлекательного Центра «Европейский», расположенный на Киевской площади в Москве. Здание центра, площадью 180 000 м², имеет 8 уровней (2 подземных и 6 наземных), парковку на 1250 автомобилей, несколько входов, один из которых непосредственно из метро. Торговая площадка на сегодняшний день обладает одним из самых обширных и значимых списков премиальных флагманских брендов.

Ассортимент нового магазина UVI-JEWELLERY будет включать как коллекции премиального бренда Amirald, так и разнообразные демократичные коллекции UVI-Jewellery. Особое внимание во вновь открывшемся бутике уделено дизайну. Он выполнен в лучших традициях бренда и фирменных сиренево-лиловых цветах. В отделке интерьера присутствуют  разные породы природных минералов, потолок инкрустирован световыми элементами, стилизованными под драгоценные камни. Основанием для витрин и столов служат каменные глыбы естественной огранки. Входная группа украшена мраморной породой с природными неровными краями.

«Развитие розничного направления является на сегодняшний день одной из стратегических задач компании. В дальнейших планах UVI-JEWELLERY расширение присутствия и активная региональная экспансия » - объясняет новую концепцию Генеральный директор UVI Jewellery Наталья Тузова.

Справка о компании

UVI Jewellery – это новое и своевременное звучание известного бренда по ди­стан­ци­он­ным про­да­жам юве­ли­р­ных из­де­лий «Юве­ли­роч­ка». Компания существует на рынке уже более 9 лет и готовится отметить 10-летие компании в новом статусе международной мультиканальной сети.

Расширенное ДНК-бренда UVI-Jewellery объединяет несколько концепций, рассчитанных на разные целевые аудитории - со­звуч­ный и демократичный UVI-Jewellery, уже известный и популярный среди телезрителей бренд «Ювелирочка», и пре­ми­аль­ный бренд д­ля це­ни­те­лей вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства AMIRALD. В состав последнего входит и одноименное премиальное ювелирное ателье, помогающее клиентам компании реализовать собственные идеи и эксклюзивные дизайны.

Обновленное название UVI-Jewellery отстроено с новой стратегией развития, предусматривающей активное расширение каналов коммуникаций с клиентами разных возрастов. В ближайших планах бренда, имеющего уникальную для российского ювелирного рынка историю развития в каналах электронной коммерции, активная региональная экспансия и расширение розничной сети.

Основные показатели компании:

  • Бо­лее 65 000 за­ка­зов еже­ме­сяч­но
  • 20 000 но­вых SKU еже­год­но­
  • Бо­лее 100 ви­дов дра­го­цен­ных, по­лу­дра­го­цен­ных и по­де­лоч­ных ка­м­ней­
  • До­став­ка по всей тер­ри­то­рии Рос­сии и 26 стра­нам ми­ра
  • 138 ми­л­ли­о­нов те­ле­зри­те­лей в Рос­сии, 62 ми­л­ли­о­нов ме­ж­ду­на­род­ной ауди­то­ри­и
  • Свыше 120 поставщиков – крупнейших компаний Италии, Индии, Гонконга и Турции
856

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.
СибДрагРесурс СибДрагРесурс
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку