СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
M-A-R-K-I-N презентовал "Камни"

M-A-R-K-I-N презентовал "Камни"

Креативная ювелирная лаборатория M-A-R-K-I-N презентовала новую самобытную коллекцию под названием "Камни".

Лаборатория M-A-R-K-I-N, известна благодаря своему остроумному и необычному спиралевидному кольцу с керамическим шариком, служащим для отсчета лет счастливой семейной жизни, недавно представила миру новую коллекцию "Камни". Так же как и в более ранних коллекциях, в новой тесно связаны твердость фактуры, мягкость линий, необычность форм и игривые цвета. Кроме того, во всех украшениях реализована остроумная техническая идея.

Для изготовления коллекции "Камни", утверждает мастер-ювелир и владелец бренда M-A-R-K-I-N сам Владимир Маркин, использовались не просто банальные эскизы "от руки", а применяли современные 3D-технологии, модели, четко и подробно представляющие все тонкости будущего украшения. Коллекция "Камни" представлена замысловатым колье, серьгами, подвеской и кольцом.

Еще один секрет коллекции - это материал из которого изготовлены украшения. Казалось бы, судя по названию и внешнему виду украшений секрета нет - это камни, но... вся коллекция выполнена из белого золота 750-ой пробы.  Удивительно, ведь текстура отдельных элементов украшений настолько реалистична, что выглядит как безумно красивые камни с яркими цветными прожилками, старательно обкатанные морскими волнами.

И, вероятно, главная тайна коллекции - это то, что скрыто внутри камней. Ведь камешки не только золотые, а еще, благодаря своей хитрой конструкции, могут открываться и демонстрировать свой блестящий внутренний мир - удивительные коньячные бриллианты, великолепные разовые сапфиры,  цавориты, рубины и другие драгоценные камни.   

Интересно, что ювелирная лаборатория M-A-R-K-I-N впервые представила свои "Камни" на выставке в Гонконге. Кроме того, Маркин успел открыть свой первый магазин за пределами России - в том же Гонконге, в популярном районе Сохо.

Галерея

2036

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку