СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Meissen Joaillerie представит на BaselWorld 2013 две новые коллекции

Meissen Joaillerie представит на BaselWorld 2013 две новые коллекции

В этом году немецкий производитель ювелирных изделий с 300-летней историей снова демонстрирует свою способность элегантно соединять королевские традиции и современную роскошь и собирается удивить посетителей выставки в Базеле своими новыми коллекциями «my little Mystery» (Моя маленькая тайна) и «Bridal Collection» (Свадебная коллекция).

Окрыленная мировым успехом прошлогодней коллекции «1739 Royal Blossom Collection», компания Meissen Joaillerie делает новый шаг вперед.

Коллекция «my little Mystery» создана с присущей компании Meissen элегантностью и высококлассным стилем, но в ней также чувствуется «сдержанная европейская роскошь». Она более эмоциональна, более чувственна и менее игрива, но все же очень женственна. В изготовлении колец, серег, браслетов и подвесок трех линий коллекции: «Бриллиант», «Гламур» и «Драгоценности», используется сочетание бриллиантов, белого и розового золота с имитацией драгоценных камней из мейссенского фарфора пастельных оттенков. «Эта коллекция является плавным продолжением наших творений. С современным дизайном и привлекательной ценой мы будем продолжать развивать наш бренд», - объясняет генеральный директор Meissen д-р Кристиан Куртцке.

Свадебная коллекция Meissen представляет совершенно новый сегмент в ювелирных изделиях компании. Она состоит из обручальных колец и колец для помолвки, интерпретирующих современным способом известные творения Meissen.

Для новой рекламной кампании Meissen Joaillerie выбрала ту же команду, которая работала в прошлом году. В районе Нью-Йорка Гринвич-Виллидж, где обитают художники, в светлом и просторном лофте Вест-Энда, известный фотограф Мэтью Брукс сделал снимки британской и португальской модели африканского происхождения Шарам Диниз, которая является лицом бренда.

 

Галерея

1568

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку