СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»  пройдет в Костроме с 20 по 23 августа

Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» пройдет в Костроме с 20 по 23 августа

В 21 раз Кострома принимает участников и гостей Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России». Уже второй раз площадкой грандиозного события станет сердце Костромы – Сусанинская площадь, а декорациями – уникальный архитектурный ансамбль центра города.

С 20 по 23 августа на площади Сусанинской развернётся выставка-продажа ювелирных украшений. Свои изделия представят бренды со всей России и стран СНГ.

Гости фестиваля смогут приобрести на выставке изделия из драгоценных металлов по ценам от производителей. Для участников фестиваль – это уникальная возможность заявить о себе на ювелирном рынке, наладить деловые контакты, расширить клиентскую базу. Программа мероприятий

Деловая часть фестиваля планируется на 20 августа в отеле "Островский" и в круглом зале администрации Костромской области. Профессионалы отрасли смогут обсудить насущные вопросы отрасли с представителями ведомств, а также провести деловые встречи в формате «B2B» и пообщаться в неформальной обстановке. 

Заседание Комитета 

20 августа 2020 года, в рамках международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России - 2020», пройдет расширенное заседание Комитета по драгоценным металлам, драгоценным камням, ювелирному искусству и народно-художественным промыслам Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Комитет, в лице Председателя Комитета Флуна Фагимовича Гумерова, приглашает членов Ассоциации «Гильдия ювелиров России», членов региональных организаций ювелиров, членов Комитета и всех заинтересованных лиц принять участие в заседании. 

В повестке заседания – обсуждение возможностей крупнейшей общероссийской общественной организации по лоббированию интересов участников рынка ДМДК, принятие годового плана работы Комитета.

Заседание состоится с 12-30 до 13-00 по адресу: г. Кострома, Отель «Островский», проспект Мира, 4Б.

По вопросам, связанным с участием в заседании, просьба обращаться к исполнительному директору Комитета Збойкову Владимиру Александровичу (925) 507-25-08.

Круглый стол

20 августа с 14.00 до 15.30 в администрации Костромской области пройдет большой Круглый стол «Проблемы ювелирной промышленности» с участием губернатора Костромской области Ситникова С.К.

Организаторами круглого стола выступают Администрация Костромской области, Ассоциация «Гильдия ювелиров России», профильный комитет «Деловой России»

Повестка круглого стола

1. Вступительное слово губернатора Костромской области Ситникова Сергея Константиновича (5 минут).

2. Влияние регуляторной политики на развитие ювелирной отрасли России.

Выступление: Уткин Эдуард Юрьевич – генеральный директор Ассоциации «Гильдия ювелиров России» (до 10 минут)

3. Либерализация оборота изделий из серебра как основной драйвер рынка

Выступление: Гумеров Флун Фагимович – председатель Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России» (до 10 минут)

4. Государственная информационная система, предназначенная для получения, обработки, хранения и предоставления информации о происхождении и об обращении драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них, а также для организации специального учет: новые возможности, но и новые требования и издержки

5. Выступления в прениях (до 45 минут)

Галерея

2806

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Комментарии

admin Андрей Дзюба 14.08.2020

Заявлено уже около 50 компаний-участников с разных регионов России.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку