СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Neo Mint — цвет 2020 года

Neo Mint — цвет 2020 года

Сервис по прогнозированию тенденций WGSN определил, что одним из самых востребованных цветов-2020 станет пастельный оттенок зеленого, названный Neo-mint («неомята»). Именно такой ментоловый колорит будет скоро доминировать в мире моды и интерьеров. Это очень свежий, «насыщенный кислородом» цвет, в котором сливаются воедино природные и технологичные мотивы. Нео-минт отлично сочетается с белым, графитовым, дынным желтым и сиренево-розовым цветом Cassis.

Мероприятия, намеченные к 2020 году, включая завершение строительства самого высокого в мире здания в Саудовской Аравии и начало миссии NASA на Марсе, помогли определить именно Neo Mint как оттенок «на рассвете» следующего десятилетия. Цвет года был выбран командой WGSN после обширных исследований, в том числе ассортимента модных интернет-магазинов и социальных сетей.

Цветовые тенденции имеют эффект просачивания. То, что видно на стендах во время Salone del Mobile в Милане или на подиумах во время глобальных недель моды, может не попасть на улицы еще пару лет.

Весной-летом 2020 года ментоловый будет фигурировать вместе с оттенком cassis, полученным от смешения розовых и фиолетовых тонов и вместе с оттенком дыни, который описывается как молочный приглушенный тон, так называемый мягкий желтый.

2702

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку