СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Новые часы для путешественников от Louis Vuitton

Новые часы для путешественников от Louis Vuitton

Путешествия и пересечения различных часовых поясов подтолкнули Louis Vuitton исследовать новую концепцию в области часового искусства.

Как и все, что создается в Maison, Louis Vuitton первоначально передает в одну из лучших швейцарских часовых компаний La Fabrique du Temps.

В этом году Louis Vuitton добавил часам Escale Worldtime Minute Repeater минутный репетир. Часы являются одними из самых красочных и оригинальных на рынке, которые были разработаны, чтобы указывать мировое время. Новые часы являются механическим чудом, которое по требованию сообщает время в любой точке мира.

Роскошный корпус из розового золота диаметром 44 мм имеет  средний корпус, выполненный из титана  - для улучшенного качества звука. На левой стороне корпуса расположено устройство, активирующее минутный репетир.

Красочный циферблат содержит миниатюрные масляные изображения, расположенные рядом с городами, выбранными для мирового времени. Другой довольно оригинальной функцией часов является определение времени. В часах на фотографии Париж выбран родным городом с временем 10:10 утра. Циферблат украшают три отдельных диска: на красочный внешний диск нанесены инициалы 24 городов, тогда как ваш родной город расположен под желтой стрелкой с короной; средний диск, в черно-белом тонах, находится в постоянном вращении и указывает часы (ночью указывает на черные деления, днем - белые); меньший вращающийся центральный диск отображает минуты.

Пирамида Масонского вида в центре циферблата, увенчанная желтой стрелкой, указывающая ваше домашнее время, является единственным стационарным элементом на циферблате.

Галерея

3034

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку