Посетить экспозицию в ВК "Экспо-Волга" (Мичурина, 23а) можно с 11 до 19 часов с 28 ноября по 02 декабря 2018
На экспозиции представлены ювелирные украшения из драгоценных камней, кольца обручальные и на помолвку, серебряные украшения, аксессуары с ювелирными вставками, часы, элитные подарки, винтаж, якутские бриллианты, эксклюзивные дизайнерские работы, а также изделия из янтаря.
В рамках выставки посетителей ждут интересная беседа с астрологом, а также акции, бонусы и подарки.
30 ноября в 17:30 партнер проекта винный магазин и бар "Вино и сыр" подготовил для посетителей интересную встречу и дегустацию своей продукции. Всем желающим расскажут о качественных напитках и достойных закусках на праздничный стол.
1 декабря в 15:00 традиционный астролог Елена Худякова проведет лекцию-беседу "Что может астрология?".
1 декабря в 16:00 меховой салон "Paradea" подготовил для посетителей выставки меховой гороскоп и первый розыгрыш ценных подарков компании. 2 декабря в 15:00 "Paradea" проведет второй розыгрыш изделий и аксессуаров для посетителей.
Оставить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь