Vesna
ЦБР 10.05
$ USD 74,30
EUR 88,55
Золото 11330,34 +37,94
Серебро 191,91 +5,70
Платина 4982,79 +170,16
Палладий 3654,68 -20,77
В Индии продажи платиновых ювелирных изделий выросли на 28%

В Индии продажи платиновых ювелирных изделий выросли на 28%

Международная платиновая гильдия (Platinum Guild International, PGI) обнародовала результаты своего второго ежегодного исследования, проведенного независимыми экспертами и отраслевыми аналитиками на рынке платины.

Данные по розничным продажам платиновых украшений в 2014 году имеют решающее значение для прогнозов на 2015 год. "Ювелирные изделия из платины являются вторым по величине потребителем платины в мире (35%)," сообщила PGI в пресс-релизе. Исследование затронуло более 400 ювелирных розничных компаний и около 40 000 торговых точек на четырех основных международных рынках Китая, Индии, Японии и США. Исследование было проведено в период с января по февраль 2015 года. По данным исследования, продажи платины в Индии в 2014 году "выросли на 28%, несмотря на медленный старт в 2014 году. Учитывая всеобщие выборы в Индии, рост продаж платины был отмечен на торговых точках различных типов". 

На глобальном уровне розничные торговцы ожидают, что в 2015 году "розничный рынок вырастет на 2,3%". В частности, рынок в США, как ожидается, вырастет на 7%, Японии - на 1%, а китайский рынок останется неизменным.

Комментарий Telegram Рассылка
1178
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, объединивший под собой несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Vank Yarımamul
Vank Yarımamul
İSTANBUL
Полуфабрикаты для ювелирных изделий высочайшего качества
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться