СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В Москве пройдет презентация Международного конкурса ювелирного искусства имени К. Фаберже

В Москве пройдет презентация Международного конкурса ювелирного искусства имени К. Фаберже

С 10 по 12 ноября 2017 года в Москве по инициативе ведущих общественных объединений ювелирной отрасли — Ассоциации «Гильдия ювелиров России» и Клуба «Российская ювелирная торговля», а также при поддержке Центра Международной Торговли Москвы, Музея К. Фаберже и Всемирной конфедерации ювелиров (CIBJO), пройдет презентация Международного конкурса ювелирного искусства имени К. Фаберже.

Конкурс учрежден с целью продвижения отечественной школы ювелирного мастерства, возвращения ей лидирующих позиций в мире и закрепления за Россией статуса важнейшего центра сохранения и развития художественного ювелирного искусства. Мероприятие направлено на выявление и поощрение талантливых специалистов ювелирного дела, ознакомление с современными технологиями известных ювелирных домов, обмен опытом в сфере развития лучших традиций ювелирного искусства.

В программу Конкурса включены номинации в сфере дизайна и технологии ювелирного дела, воссоздания и развития исторического стиля и техники всемирно известного дома К. Фаберже, создания произведений ювелирного искусства. Одной из ключевых задач Конкурса является отбор претендентов на представление достижений российского ювелирного производства на зарубежных выставках.

В рамках мероприятия состоится круглый стол «Реализация экспортного потенциала ювелирной отрасли России: проблемы и перспективы», посвященный обсуждению путей развития экспорта ювелирной продукции. К участию в дискуссии приглашены представители отраслевых союзов и предприятий, исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и государственных учреждений.

Галерея

955

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку