СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Вышла в свет книга "Оформление ювелирного салона от А до "Я беру!"

Вышла в свет книга "Оформление ювелирного салона от А до "Я беру!"

Вышло первое в России издание-инструкция по комплексному оформлению ювелирного салона от практика отрасли - руководителя международной студии ювелирного ритейла GOLDINNI Анастасии Береговой.

Книга "Оформление ювелирного салона от А до "Я беру!" - уникальное издание для руководителей и консультантов ювелирных салонов. Без воды. Рекомендации и алгоритмы работы с торговыми витринами и пространством салона. Более 200 уникальных визуализаций-пояснений и фото реализованных проектов.

Оформить завку на приобретение уникального издания можно на сайте https://retailgold.ru/kniga/

Автор о книге

Моя книга – это развернутые ответы на часто задаваемые мне вопросы на конференциях, вебинарах, консультациях. Это мои знания и опыт реализованных проектов.

В книге собраны рекомендации по оформлению, зонированию, расстановке витрин, выкладке, оформлению кассовой, примерочной зоны, входной группы и наружных витрин.

Как оформить витрины ювелирного салона, чтобы показать максимум украшений и потратить минимум денег и времени? Для начала – прочесть эту книгу!

Именно здесь собраны четкие пошаговые инструкции в духе «бери и делай» для руководителей и консультантов ювелирных салонов. Эти советы легко воплотить в жизнь в любом салоне, при любом штате и бюджете.

Эта книга научит вас оформлять салон так, чтобы останавливать случайных прохожих, превращать их в покупателей и оставаться в их сердцах надолго.

Будете читать внимательно – останетесь там навсегда.

Об авторе

Анастасия Берегова – ритейл-дизайнер, практикующий специалист в области визуальных продаж ювелирных украшений, основатель и руководитель международной студии ювелирного ритейла GOLDINNI. Студия существует с 2013 года.

Анастасия работала с такими ювелирными компаниями, как SOKOLOV jewelry, «Санис», KLONDIKE, разрабатывала проекты ювелирных салонов и сетей Mineral Market, Brosco, Matryoshka, "АГАТА" (г. Санкт-Петербург), NEBO, «Обручалка» (г. Уфа), ЮЗ "Александра" (г.Москва),"ТОПАЗ" (г.Ишим), Алмаз (г.Сызрань).

Она также автор проектов по ребрендингу и консультант по ритейл-дизайну и визуальному мерчандайзингу сети ювелирных магазинов GOLDEN’S (г. Казань), «Золотая Магия» (новое название UVELETO, г. Ярославль).

Галерея

1462

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку