Новый релиз программы для ювелирной оптовой торговли ИТ-К: Управление Ювелирной Торговлей 1.3.13.51

Новый релиз программы для ювелирной оптовой торговли ИТ-К: Управление Ювелирной Торговлей 1.3.13.51

Новое в версии

1. Доработка документа планы продаж поступлений. Табличная часть в виде дерева значений с вложенными группировками задолженности по организации. Печатная форма План работы с разворотом задолженности по организациям Установка и запрет редактирования поля менеджер в карточке выполнения плана в зависимости от прав пользователя. Контроль возможности проведения в зависимости от прав пользователя.
2. Добавление настройки пользователя "Контроль остатков при неоперативном проведении" .
3. Печатная форма "Калькуляция себестоимости".
4. Редактирование переноса документов из торговли в бухгалтерию (платёжное требование полученное, платёжное поручение входящее, отчёт о розничных продажах ): измение счетов учёта, статей затрат в зависимости от условий.
5. Редактирование и отладка обработки загрузки ккм OffLine.
6. Перенос из УЮТ в БЮП документов реализации товаров и услуг (вид договора с дальцем) в релизацию услуг по переработке
7. Поправки в правилах обмена: заполнение количества весом если номенклатура является металлов при переносе документов поступление товаров и услуг, оприходование товаров, перемещение товаров, возврат товаров поставщику
8. Поправлен обмен УЮТ-БЮП по двальческим документам: поступление давальческого металла, переплавка давальческого металла, акт химического анализа металла
9. Перенос из УЮТ в БЮП документов поступление продукции из производства в отчёт производства за смену
10.Добавлена возможность продажи товара в рассрочку в режиме РМК и из документа Чек ККМ. Для использования данного механизма необходимо внести изменения в учетную политику организации. В группе параметров "Использование договоров рассрочки" указывается процент первоначального взноса и максимальное количество месяцев рассрочки. Оформление продажи в рассрочку и погашение в рамках договора рассрочки производится из формы регистрации продаж.