Vesna
ЦБР 13.10
$ USD 83,92 -0,99
€ EUR 94,04 -0,94
◆ Золото 11294,38 +35,39
○ Серебро 162,42 +1,77
◊ Платина 4518,37 +31,07
◆ Палладий 3078,89 +8,60
«Ракеты уходят в небо»: у космических кораблей есть все шансы начать летать при поддержке федеральной сети «Фианит-Ломбард»

«Ракеты уходят в небо»: у космических кораблей есть все шансы начать летать при поддержке федеральной сети «Фианит-Ломбард»

Федеральная сеть заявила о своей готовности финансово поддержать новые перспективы Роскосмоса и уже направила свое предложение на брендирование космических кораблей. «С нами и в космос – не вопрос» - именно такой слоган компания планирует разместить на космических площадках.

Поводом для инициативы стал законопроект, в котором Роскосмос может получить право размещать рекламу на космической технике и объектах космической инфраструктуры. Соответствующий законопроект зарегистрирован в электронной базе Госдумы в октябре 2023 года. Заинтересованность в таких размещениях уже выразила федеральная сеть «Фианит-Ломбард» и подала заявку на рекламу.

Компания видит большую перспективу в подобных рекламных интеграциях и надеется в числе первых занять место среди рекламодателей.

«"Фианит-Ломбард" набирает высоту. В следующем году компании исполняется 30 лет, и в честь этого мы хотим еще раз показать, что любые желания и мечты осуществимы. И, если нужна поддержка, мы ее всегда окажем. Как нашим клиентам, так и любым новым космическим возможностям» - Станислав Боронин, генеральный директор федеральной сети «Фианит-Ломбард».

В компании также заявили, что рассматривают возможность в ближайшее время расширить ассортимент имущества, принимаемого в залог, до космической техники. Правда, космические корабли принимать не смогут, так как они не относятся к движимому имуществу.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1797
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
VESNA jewelry
VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина!
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться