
С 23 по 26 февраля 2017 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку ювелирных изделий «СибЮвелир».
Выставка «СибЮвелир-2017»: выбрать продукцию и поставщика для бизнеса
Посетив крупнейшую в Сибири выставку ювелирных изделий, владельцы и руководители розничных торговых предприятий, специализирующихся на продаже ювелирных изделий и элитной бижутерии, смогут выбрать необходимую продукцию и поставщика для своего бизнеса.
В «СибЮвелир-2017» примут участие компании: КЮФ «Дельта», «Приволжский ювелир», L-SILVER, «СБ Золото», «ГОЛД СТРИМ», «Ювелироптторг», «Хризолит», ТД «Меркурий», ЮЗ «Енисейский», ЮЗ «КРАСНАЯ ПРЕСНЯ», «Комдрагметалл», «Амурский ювелирный завод», ЮК «Золотая орхидея», ЮД «Кубачи» и другие.
Украшения из золота и серебра представит ювелирная компания GOLDEN CITY.
Новые модели колец продемонстрирует постоянный участник выставки ― компания DAVID.
Облегченные кольца, серьги, браслеты из золота с родированием ― представит компания «Красносельский Ювелир».
Обручальные кольца с бриллиантами продемонстрирует ювелирный завод «Примосса».
Ювелирные изделия из золота и серебра с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями представит компания ТД «Греков».
Эксклюзивную бижутерию из Италии представит компания Stile Italiano.
Золотые женские часы марки «Гамма» будут представлены в экспозиции Амурского Ювелирного завода.
Украшения из золота продемонстрирует производитель ЮК «Адриа».
Эксклюзивные изделия и малосерийные украшения, классические колье из океанского и морского жемчуга с золотыми вставками ― представит ТД «Меркурий».
Отдельную экспозицию на «СибЮвелир – 2017» вновь займут украшения Республики Саха (Якутия).
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте.
Выставка «СибЮвелир» 2017 пройдет при поддержке Западно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора.