Vesna
ЦБР 10.09
$ USD 85.46 -1.01
EUR 99.25 -1.25
Золото 12086.89 -152.94
Серебро 181.11 -1.19
Платина 5079.32 +32.48
Палладий 3786.30 -78.00
Практический вебинар “Первый миллион в онлайн-продажах украшений”

Практический вебинар “Первый миллион в онлайн-продажах украшений”

С первых дней апреля международная ювелирная академия IJA начала тестировать инструменты онлайн-продаж ювелирных украшений и за пару недель зафиксировала первый миллион рублей по выручке. Такой успех позволяет делиться технологией.

30 апреля в 10:00 по Мск Артур Салякаев и Алексей Ширяев проведут практический вебинар “Первый миллион в онлайн-продажах украшений”.

Артур Салякаев – основатель международной ювелирной академии IJA и оптово-производственной компании UNIPRICE.

Алексей Ширяев – владелец ювелирных сетей «Монарх» и «Настоящее золото».

Участие бесплатное. Записи не будет.

На вебинаре эксперты по продажам в ювелирном ритейле осветят тонкости размещения рекламы, создания сайта и быстрого усиления, а также покажут готовые скрипты для переписки с покупателями в WhatsApp.  Ключевые темы вебинара:

  • маркетинг онлайн-продаж - инструменты привлечения клиентов онлайн с минимальным бюджетом;
  • технологии онлайн-продаж - готовые сценарии и правила переписок с клиентами в мессенджерах и социальных сетях;
  • организация онлайн-продаж - налоговые режимы, ОКВЭД, прием оплаты и организация доставки.

После вебинара участники успешно начнут онлайн-продажи ювелирных украшений или усилят их, если запуск уже был.

Организовать онлайн-продажи украшений оперативно, прибыльно, законно - несложно. Исключительно практическими советами по всем этим направлениям поделятся эксперты на вебинаре 30 апреля в 10:00 по Мск.

Зарегистрироваться на онлайн-мероприятие можно на официальном сайте IJA 

Подать заявку на участие

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2472
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
Gemhouse
Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
VESNA jewelry
VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина!
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Санкт-Петербург
Производство ювелирных изделий из серебра. Прием заказов на огранку ювелирных вставок из кварца.
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться