КЛУБ ПРИГЛАШАЕТ В ЛАС-ВЕГАС

КЛУБ ПРИГЛАШАЕТ В ЛАС-ВЕГАС

Клуб «Российская Ювелирная Торговля» открывает представителям отечественного бизнеса новые возможности на международном рынке, обеспечивая эксклюзивные условия для участников делегаций на крупнейшие зарубежные специализированные выставки. Например, в этом году Клуб начинает покорение Америки, а именно - JCK Show Las Vegas. Может быть, кто-то из вас уже побывал на выставке самостоятельно, но если у вас есть желание выйти на качественно новый уровень работы , - тогда нам по пути!

На это стоит посмотреть

Что же принципиально нового нам ждать в этом году от JCK? Прежде всего, выставка изменила свой привычный облик, переехав в новый Экспоцентр Mandalay Bay Hotel & Convention Center. Судя по всему, новое пространство способно в корне изменить представление о комфорте работы и навигации на выставке: и речь тут идет не только о сервисе и услугах, но и об отдыхе и развлечениях.

На площади 50 000 кв. м разместятся почти 3000 участников со всего мира, увидев коллекции которых эксперты еще долго будут обсуждать современные тренды в ювелирной моде

Среди новых компаний - экспонентов нынешнего года стоит отметить Lagos; Breitling, Jeff Cooper, Suna Brothers, Mark Patterson, Alex Sepkus, Barry Kronen, Diaco Diamonds, Denise Betesh, Bikakis Modica Johns, Gamma Creations, Maidi Corp; Moragem, Rio Tinto Diamonds, Sofragem, Sutra Jewels, Trimoro, Valentin Magro.

He путешествуйте «вхолостую»

А теперь на минутку задумайтесь над простыми цифрами: из трех тысяч экспонентов более 70% компаний развивают экспортно ориентированную политику. За день работы можно провести в среднем пять-шесть плодотворных переговоров, особенно если преодолен языковой барьер. Именно поэтому, составляя программу поездки «Дело&Отдых», Клуб поможет заранее составить график встреч с потенциальными партнерами и обеспечит вам услуги переводчика в любое необходимое время.

Кто хорошо работает, тот...

Лас- Вегас - не только мировая столица игрового бизнеса, но и масштабный центр развлечений. Таких отелей, как здесь, нет нигде на планете: это целые города с улицами, каналами, копиями известнейших памятников и т. д. Особым интересом туристов пользуется уникальное и впечатляющее шоу поющих фонтанов Bellagio.

В общем, на вопрос, включать ли поездку в Лас-Вегас в ваши планы существует только один ответ - обязательно! И непременно в дружной компании под флагом Клуба «Российская Ювелирная Торговля», комплектующего по программе CIBJO официальную делегацию посетителей выставки JCK в Лас-Вегасе от России.

Ювелирная Россия (Журнал, Санкт-Петербург)

3334

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: