Массивные украшения – тенденция современного гламура

Актуальная сегодня мода гламура и глиттера предлагает юношам и девушкам украшать себя и свой гардероб яркими, броскими и крупными аксессуарами. И если остановить взгляд на брошках и кулонах, то для того, чтобы быть модными, они должны быть массивными и впечатляющими. И права была Жанна Фриске, когда на награждении "Самой стильной женщины России" сказала, что "хороший вкус заключается в том, чтобы не бояться плохого"

 Актуальная сегодня мода гламура и глиттера предлагает юношам и девушкам украшать себя и свой гардероб яркими, броскими и крупными аксессуарами. И если остановить взгляд на брошках и кулонах, то для того, чтобы быть модными, они должны быть массивными и впечатляющими. И права была Жанна Фриске, когда на награждении "Самой стильной женщины России" сказала, что "хороший вкус заключается в том, чтобы не бояться плохого".

Романтика подождет до следующего сезона

Сегодня крупные броские украшения уже никто не назовет фривольными. Напротив, скромность в нынешнем сезоне неактуальна. Брошки, ожерелья, кольца, серьги, браслеты и прочие аксессуары должны привлекать внимание и восхищать, поэтому покупать и надевать малозаметные романтические цепочки из чистого золота просто нет смысла. Гораздо практичнее приобрести увесистое украшение из стекла и металла.

За удовольствие надо платить

Массивные украшения могут быть очень крупными и очень дорогими. Особенно, если их создали в мастерской Carrera у Carrera и вложили в них большое количество драгоценных камней и металлов. Более доступные и не менее интересные штучки можно найти в бутиках Swarovski и Lalique, которые особенно хорошо идут к современным костюмам юных модниц: увесистый серебряный кулон с кристаллами может стоить около 0-150.

 Этника всегда в моде

Стоит отметить наиболее экзотические и никогда не выходящие из моды этнические украшения, которые всегда отличаются крупными размерами и интересными формами. Кстати, обычно такие кулоны, бусы и браслеты, привезенные из экзотических южных стран, обходятся модницам в десятки и сотни раз дешевле, чем их дизайнерские подражания в дорогих бутиках.

Крупная брошь – писк сезона

И если серьги, кулоны и браслеты носятся всегда и везде, то крупные броши – особая примета нынешнего сезона. Чтобы удостовериться в правдивости этих слов достаточно взглянуть на звезд Голливуда. Актрисы выбирают крупные броши, включая необычные цветы из тканей, и прикрепляют их куда угодно – даже на шляпы и манжеты. Этот аксессуар будет особенно кстати, если им удастся скрепить шаль или тканевый пояс.

3501

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: