Модные ювелирные украшения 2015-2016

Авторские концепты ведущих модных домов, активно проникают не только в сферу высокой и уличной моды, но и распространяются на многочисленные аксессуары. Так, ради соблюдения канонов стиля и эффектного завершения образа, многие представительницы прекрасного пола, предпочитают использовать ювелирные украшения или бижутерию...

Авторские концепты ведущих модных домов, активно проникают не только в сферу высокой и уличной моды, но и распространяются на многочисленные аксессуары. Так, ради соблюдения канонов стиля и эффектного завершения образа, многие представительницы прекрасного пола, предпочитают использовать ювелирные украшения или бижутерию. Такие «яркие пятна», в виде сверкающих подвесок и игривых колец, способны верно расставить акценты, подчеркнуть всё лучшее, что есть в их обладательнице, добавить образу особенного шарма.

Современные модные тренды, сезона 2015-2016, склонны к использованию самого разного материала, для создания украшений для женщин. С одной стороны, набирает силу ультрасовременный подход к созданию ювелирных украшений. В рамках этого своеобразного «хай-тека», на подмостках модных домов можно было увидеть моделей с аксессуарами, сделанными на основе искусственного материала – полиуретана, в ходу также искусственные камни и прочие «подделки», которые сегодня модная индустрия старается органично вписать в модные тренды последних лет.

Но, ведущее значение, безусловно, сохраняют за собой ювелирные украшения, сделанные только из натуральных материалов.

Настоящее кольцо с бриллиантом всегда будет уместно, а окружение точно не оставит ваш новый стильный аксессуар незамеченным. Однако, модницам в сезоне осень-зима придётся немало стараться для того, чтобы обеспечить себя украшениями из натуральных материалов, которые действительно будут на самом пике модных трендов.

Сегодня в моде крупные украшения, которые уверенно можно считать ключевым элементом всего модного лука. Больше того, ряд домов высокой моды вовсе отказался от симметрии, в плане ношения дополнительных аксессуаров. Одна серьга – уже никого не будет удивлять всего через несколько лет, доверительно сообщают модникам европейские кутюрье.

Что касается геометрических решений в орнаменте стильных компонентов, то здесь безраздельно главенствует два основных элемента – круг и прямоугольник. Стоит отметить, что вещи сезона осень-зима 2015-2016, вполне возможно, что и через многие десятилетия можно будет безошибочно отличить по форме и нанесённому орнаменту, так или иначе, обыгрывающим эти две геометрические фигуры.

Таким образом, модные тренды вновь не дают расслабиться тем, кто привык им следовать. Скромное обаяние мелких камней снова перестало быть актуальным. Но, в современных условиях, очень важно отыскать грань между стилем и вульгарностью. И постараться не переступать её.

3534

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: