Поздравляем с днем Красоты! Несколько ценных советов в этот день!

«Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее» Фрэнсис Бэкон

Позавчера Артур Салякаев записывал часть видеокурса «Реклама ювелирного магазина 2016», по части прямых коммуникаций с клиентами. И в нем рассматривались поводы для отправления SMS и звонков клиентам. Вы задумывались о том, по каким случаям мы обычно пишем нашим клиентам? 

Опыт показывает, что таких случая два: скидка/распродажа или ключевые праздники (8 марта, 23 февраля, Новый год). И, уверен, Вы понимаете, что в эти дни клиенты получат еще десятки сообщений от других компаний… Тогда сообщение может попросту затеряться. 

Услышанным быть проще в тишине

Рекомендую Вам выписать необычные праздники, о которых едва ли будут знать клиенты. Но поздравления от этого менее приятным не станет. 
Примеры подобных праздников:

  • День ювелира 
  • День красоты 
  • День Победы 
  • Рождество 

Также можно включить собственные корпоративные праздники:

  • День компании 
  • День клиента 
  • День жемчуга 
  • День бриллианта 

Поздравляя своих клиентов с этими праздниками, не обязательно дарить скидки или подарки. Куда более приятным будет просто искреннее поздравление. 

Искренность – именно то, чего так не хватает сегодня в отношениях с клиентами!

Вы готовы к выставке JUNWEX?

Осенняя выставка JUNWEX, вне сомнений, является одной из самых масштабных отраслевых мероприятий страны. Важно правильно подготовиться к ней и провести правильные мероприятия после. Совместно с Екатериной Локоцковой, 15 сентября мы проведем онлайн-конференцию на тему  «Жизнь ДО и ПОСЛЕ ювелирной выставки»,  рекомендуем участвовать, для Вас это бесплатно! 

Зарегистрируйтеcь по ссылке:  http://jalmanah.ru/online/ 

За 2 часа Вы узнаете несколько тонкостей подготовки к выставке, непосредственно работы на самой выставке, а также важным мероприятиям после выставки! Не пропустите! 

III Международный экономический ювелирный форум 
«НОВЫЕ РЕАЛИИ, НОВЫЕ ВЫЗОВЫ, НОВАЯ СТРАТЕГИЯ В УСЛОВИЯХ МЕНЯЮЩЕГОСЯ ГЛОБАЛЬНОГО РЫНКА»

2 октября 2015 года 
Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты 
(г. Москва, ул. Ильинка, 6) 
Цель Форума: выработка представителями ювелирного сообщества и органам государственной власти стратегических предложений и рекомендаций по развитию ювелирной отрасли России. 

В этом году Форум посвящен проблемам в российской экономике, оценке новых экономических вызовов и возможностей ведения ювелирного бизнеса, а также поиску путей выхода из кризиса и обеспечения динамической устойчивости ювелирной отрасли в условиях складывающихся экономических реалий. 

Аккредитация уже открыта >>> http://gjr.ru/news/iii-mezhdunarodnyy-ekonomicheskiy-yuvelirnyy-forum/ 

IV Всероссийская ювелирная конференция "Ювелирный ритейл России. Убойный новогодний маркетинг и продажи"

28 сентября, Москва, Iris Congress Hotel 
Ну и конечно же, приезжайте к нам на конференцию, если еще не слышали о ней! 

И сейчас дело не в том, чтобы «загнать» в два раза больше клиентов 28-31 декабря, эта идея не увенчается успехом.Ключевая задача – постараться «оттянуть» старт новогодних продаж на даты получения авансов (15-17 декабря). 

  <<< Зарегистрироваться по самой выгодной цене >>> http://conf.jalmanah.ru/
 

Генеральный партнер конференции: 
Уникальная акция от KLONDIKE jewellery >> http://gallery.mailchimp.com/4467b5bd86c8083c9014c41ab/images/a1d2416f-7b4c-4e3b-a404-01807d6ef6aa.jpg

2785

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: