Ровно месяц остался до открытия фестиваля ювелирной индустрии «Золотое кольцо России» в Костроме

Ровно месяц остался до открытия фестиваля ювелирной индустрии «Золотое кольцо России» в Костроме

Кострома готовится к встрече участников Международного ювелирного форума "Золотое Кольцо России".

Юбилейный 15ый Международный фестиваль ювелирного искусства и индустрии «Золотое Кольцо России» откроется ровно через месяц – 26 июня

Этот сверкающий праздник привлекает внимание многочисленных гостей и туристов из многих стран, но, конечно же, в первую очередь это знаменательное событие в сообществе профессионалов ювелирного дела.

За вот уже 15 лет своего существования фестиваль приобрёл твёрдую деловую репутацию в ювелирной среде, популярность у представителей ювелирного бизнеса. Фестиваль по праву является международным и известен не только в Костромской области и России. Кстати, Кострома славится не только своими ювелирными производствами, в Костроме находится училище художественной обработки металлов – единственное в стане!
 

На три дня с 26 по 29 июня, Кострома по праву становится ювелирной столицей страны и гостеприимно привечает самые знаковые бренды и компании-производители «сверкающей» индустрии. Свыше сотни ювелирных домов и компаний со всех концов нашей Родины будут представлены на специально подготовленных площадях в СК «Ледовая арена» на улице Пушкина. От Владивостока до Калининграда и от Питера до Махачкалы – таков географический размах выставки. Будут и представители иностранного ювелирного бизнеса.
 

Организатором выставки выступает Костромской областной фонд «Реформа и развитие», при поддержке Администрации Костромской области и Гильдии ювелиров "Золотое кольцо Руси".

Посетить выставку будет интересно не только профессионалам, но и простым гостям города. Будут организованы многочисленные конкурсы, мастер-классы. Продажа ювелирных изделий по специальным – «выставочным» ценам, акции от производителей, в том числе «Драгоценные подарки», суперпризом которой будет автомобиль а многочисленные ценные подарки будут разыграны среди всех посетителей фестиваля!

1944

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: