Vesna
ЦБР 18.04
$ USD 76,05 -0,03
EUR 89,63 +0,21
Золото 11721,19 -77,56
Серебро 194,84 +2,63
Платина 5222,89 +63,81
Палладий 3863,38 -1,65
«Омский ювелир» откроет новый гипермаркет «Союз» уже в эти выходные

«Омский ювелир» откроет новый гипермаркет «Союз» уже в эти выходные

А сам гендиректор завода «Омский ювелир» Александр Стрельников уверен: бизнес пойдет хорошо, несмотря то, что его магазины займут помещения скандального «Алтына».

Сейчас к открытию тщательно готовятся – настраивают необходимое техоборудование, работают с персоналом. А над главным входом сегодня снимали яркие буквы «Алтына». Совсем скоро их заменят на «Союз».

Как уже писали омские СМИ, на прилавках этого ювелирного магазина будет золото не казахского, как прежде, а российского производителя. Причем до 30-40% товара г-н Стрельников планирует предоставить своим заводом-изготовителем. Он надеется, что открытие розничного направления бизнеса позволит ему раза в четыре увеличить объемы производства на собственном предприятии, которое ежемесячно выпускает до 30 кг ювелирных изделий.

Сейчас в здании открывается два магазина – «золотой» и «серебряный». В планах г-на Стрельникова покорение ювелирного рынка соседних городов - Томска и Новосибирска. А в своем комментарии сайту "Омск300" он уверенно заявил – его омский бизнес в арендуемых площадях здания на Любинском пойдет хорошо: «Я не боюсь дурной репутации здания, связанной с «Алтыном». Тем более, что речь идет, скорее, о репутации брэнда бывших владельцев. А самому зданию больше ста лет! Оно не такое на своем веку видело, и этот скандал, думаю, переживет».
Комментарий Telegram Рассылка
2423
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Premium.Diamonds
Premium.Diamonds
Москва г.
Сертифицированные бриллианты
Uvelira.ru
Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
JEDA
JEDA
Белгород
Производство ювелирных изделий
ТРИЛОБИТ, ООО
ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
Vank Yarımamul
Vank Yarımamul
İSTANBUL
Полуфабрикаты для ювелирных изделий высочайшего качества
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться