Vesna
ЦБР 21.04
$ USD 75,24 -0,82
EUR 88,38 -1,25
Золото 11781,37 +60,18
Серебро 191,87 -2,97
Платина 5183,75 -39,14
Палладий 3855,76 -7,62
Ювелирный брендинг – теория и практика создания бренд-платформы

Ювелирный брендинг – теория и практика создания бренд-платформы

4 марта 2010 г. в рамках деловой программы на выставке в КВЦ Сокольники состоится семинар-мастер-класс по ювелирному брендингу от Александра Корытова - дизайнера, преподавателя, кандидата наук по специальности «Техническая эстетика и дизайн», специалиста по разработке ювелирных марок, арт-директора ювелирного дома Hans Jensen и Alexander Arne, выпускника «Британской школы дизайна».

Семинар направлен на развитие у специалистов ювелирной индустрии культуры брендинга и механизмов создания бренд-платформы ювелирной марки.

Семинар создан для директоров предприятий, PR директоров, маркетологов, арт-директоров и дизайнеров – всех тех специалистов, которые непосредственно формируют контент бренда или создают новые направления существующего ювелирного бизнеса.

Первая часть семинара будет посвящена теоретическим основам: историческому экскурсу по развитию культуры брендинга, истории развития брендинга в ювелирной индустрии, последним тенденциям в создании ювелирных брендов, механизму создания бренд-платформы.

Во второй, на мастер-классе будут продемонстрированы примеры ювелирных брендов, разработанных автором семинара для России и зарубежных стран, для демонстрации динамики применения механизма создания контента бренда.

После диалога, направленного на выявление личностных характеристик аудитории для формирования задачи идеи бренда, для каждого присутствующего человека будет разработана бренд-платформы ювелирной марки.

Продолжительность: с 11.00 до 18.00. Стоимость участия: 9800 руб.

Подробная программа на сайте www.6carat.ru

Получить информацию и записаться на семинар и мастер-класс можно по телефонам:
(+ 7 495) 232-22-60, 232-33-79, 744-34-64
или по электронной почте: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

Источник: jewellernet.ru
Комментарий Telegram Рассылка
2259
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
ТРИЛОБИТ, ООО
ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
ФИТ, ООО
ФИТ, ООО
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
Москва
Считыватель КОДЛАЙМ поможет без труда считать уникальный идентификационный номер (УИН), нанесенный на изделие
ТИТАН
ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться