Vesna
ЦБР 19.06
$ USD 73,36 +0,61
EUR 85,03 +0,69
Золото 10240,46 +99,47
Серебро 164,64 +0,04
Платина 4217,08 -25,68
Палладий 3184,04 -13,23
Бриллианты Swarovski блистают на Венском балу

Бриллианты Swarovski блистают на Венском балу

Swarovski вновь добавляет магии в престижный Венский бал (Vienna Opera Ball)

Компания Swarovski, отвечающая за украшения для дебютанток ежегодного бала начиная с 1950-х гг., в этом году предложила разработку их дизайна известному ювелиру принцу Димитрию Югославскому.

Вдохновленный поэтичностью падающих снежинок, принц Димитрий создал коллекцию диадем «Вьюга» (“Snow storm”), используя бриллианты Swarovski. Короны украшены хрустальными льдинками и мерцающими спиралями, создавая ощущение движения.

По словам принца Димитрия, славящегося своими коллекциями с изобилием драгоценных камней, и чьи работы продаются в самых знаменитых аукционных домах мира, его воодушевили снежинки, кружащиеся в вихре, которые он увидел одним зимним вечером в Нью Йорке. Он пояснил, что диадемы обычно предполагают собой некую статичность, но, то, как ветер игриво забавлялся снежинками, навело его на мысль наполнить диадемы движением.

Бриллианты Swarovski просто зачаровали его своей непревзойденной формой, насыщенностью цветов и особо высоким преломлением, не зря сияние и блеск Swarovski несравним ни с одними другими бриллиантами в мире, принц отбирал камни, которые наиболее точно смогут передать его впечатление от кружащихся снежинок.

Надя Сваровски (Nadja Swarovski), член правления Swarovski , отметила, что их компания горда тем, что может поддержать культурное наследие Австрии, и рады представить свою продукцию на Венском балу. Они также считают почетной возможность помочь принцу Димитрию воплотить в жизнь его коллекцию «Вьюга». В его уникальном творении точно подмечены особенности алмазов Swarovski, что добавит сказочных ощущений в бал.

Зал фестиваля в Вене распахнет свои двери для участников 56-го бала 16 февраля 2012г. и тысячи элементов выполненные из алмазов Swarovski засверкают на паркете самого красивого танцевального зала в мире. На один волшебный февральский вечер сверкающие короны из хрусталя Swarovski превратят участниц бала в пленительных снежных принцесс.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1303
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
ТИТАН
ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
Кострома
Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться