Vesna
ЦБР 18.08
$ USD 85,01 +0,47
EUR 98,34 +0,82
Золото 12000,87 +114,27
Серебро 176,58 +0,02
Платина 4751,89 +39,11
Палладий 3608,16 +7,93
Датский ювелирный дом Pandora активно продвигает свой бренд на международном рынке

Датский ювелирный дом Pandora активно продвигает свой бренд на международном рынке

С открытия первого флагманского магазина в Венеции дом Pandora запустил кампанию по расширению сети фирменных магазинов на рынках развивающихся стран.

Открытие первого бутика в Венеции ознаменует расширение международных торговых связей знаменитого датского ювелирного дома, далее планируется открыть сеть фирменных салонов во Франции, России и Азии.  

Новые торговые представительства этой ювелирной марки в конце июня появятся еще в трех крупных городах Италии – Риме, Милане и Бергамо.

По словам представителей Pandora, поскольку Италия является крупнейшим европейским рынком ювелирных украшений с приблизительным доходом от розничной торговли в 5,5 миллиардов евро, появление нового магазина в этой стране подчеркивает важность итальянского рынка для бренда.    

Массимо Базей (Massimo Basei), управляющий отделением компании Pandora в Италии заявил: "В Венеции романтичные и современные стильные бренды идут рука об руку, отражая в себе древнейшую мировую культуру и ее наследие, поэтому нам особенно приятно стать частью этого сообщества.

“Поскольку наша компания уже довольно давно и тесно сотрудничает с Италией, мы тем более уверены, что инвестиции в расширение сети бутиков Pandora поможет компании стать частью ведущего рынка ювелирных изделий.  

Впервые Pandora представила творения своих ювелирных мастеров итальянской публике в 2010 году.

Стратегической задачей дома станет использование для увеличения продаж крупной и прочно основанной сети итальянских ювелирных мульти-брендовых торговых точек, в настоящее время изделия Pandora продаются в 900 подобных салонах по всей стране.    

Представители компании также сообщают, что в 2012 году Pandora планирует открыть, по меньшей мере, 135 фирменных магазинов и брендированных зон в России, Франции и Азии.   

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1880
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Славнов, Ювелирная компания
Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
Кострома
Производство ювелирных украшений с полудрагоценными, синтетическими и поделочными вставками.
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Санкт-Петербург
Производство ювелирных изделий из серебра. Прием заказов на огранку ювелирных вставок из кварца.
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться