СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Палладий — альтернатива белому золоту

Палладий — альтернатива белому золоту

В последнее время за счет своего чарующего белого цвета палладий все чаще привлекает внимание дизайнеров многих мировых производителей ювелирных украшений.

Палладий — довольно редкий драгоценный металл, с каждым годом набирающий популярность в ювелирной среде. Ювелиры предсказывают ему в скором времени славу и известность благодаря его стильности и сексуальности. Именно так характеризуют изделия из очаровательного материала многие модные дома и знаменитости. Звезды кино и музыки, среди которых Келли Осборн, Кристина Хендрикс, Кристина Агилера, Мадонна, Джонни Депп, Шарлиз Терон, Кэмерон Диаз начинают отдавать предпочтение этому металлу, поскольку цена его ниже, чем у золота, а привлекательность выше, чем у серебра. Модельер Вивьен Вествуд, всегда тонко чувствующая новые тренды, даже создала эксклюзивную коллекцию модных украшений из палладия Get A Life Palladium. Потенциал и красоту палладия давно уже оценили любители творческих изысканий. Даже у французского Cartier он сегодня в фаворитах. Знаменитый бренд выпускает изделия из этого драгоценного металла с завидным постоянством — это знаменитые украшения и аксессуары для мужчин, брелоки, ручки и часы. Итальянская компания Antonini, украшения которой так любят Ума Турман, Дженифер Лопес, Мелани Гриффит, Наоми Кэмпбелл и принцесса Италии Боргезе также участвует в популяризации новинки ювелирного рынка. В коллекции Anniversary, выпущенной к 90-летию Дома моды подвески были изготовлены именно из палладия, где авторы шедевра как бы проводят параллель меду золотым прошлым и стильным настоящим. Поклонники ювелирных новшеств уверены, что за палладием — будущее и изысканные изделия с каждым годом будут стремительно увеличивать свою стоимость.

Галерея

829

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку