СЕГОДНЯ, 23.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2519 EUR: 99,3648 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7134,62 СЕРЕБРО: 84,67 ПЛАТИНА: 2788,25 ПАЛЛАДИЙ: 3013,11 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В Приморье прошла выставка монет Сбербанка

В Приморье прошла выставка монет Сбербанка

Выставка-продажа монет из драгоценных металлов прошла в новом дополнительном офисе №8635/071 Приморского отделения Сбербанка России

Гости могли любоваться богатой экспозицией монет, выставленных Сбербанком. Среди них были тематические коллекции: страны мира, животные, знаки Зодиака, отечественные автомобили и многие другие виды монет.

В ходе мероприятия гости ознакомились с историей каждой коллекции. Монета серии "Сказки Пушкина", выпущенная в Либерии в количестве 50 штук, стала главным экспонатом выставки. Всего два экземпляра этой серии находятся на территории России. Монета "Сказки Пушкина" состоит из золота 999 пробы и весит один килограмм.

Посетители имели возможность не только полюбоваться монетами, но и сделать выгодное приобретение.

"В ходе выставки мы реализовали на порядок больше монет, чем в обычный день, - рассказывает руководитель дополнительного офиса №8635/071 Владимир Яковлев. - Спросом пользовались как коллекционные, так и инвестиционные монеты. На днях к нам поступили редкие золотые и серебряные олимпийские монеты серии "Сочи-2014". И большую часть из них мы уже продали в течение дня".

Повышенный интерес клиентов к монетам Владимир Яковлев объяснил тем, что драгоценные металлы традиционно являются наиболее стабильными активами.

"Кроме того, монеты не облагаются НДС, что делает такое вложение перспективной долгосрочной инвестицией. Наш ассортимент в Приморье насчитывает более 100 наименований, но даже если у нас нет какой-либо монеты, то мы привозим ее под заказ для конкретного покупателя", - уточнил он.

Источник: JNET.RU
974

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку