СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Аналитика: Рынок ломбардов 2020

Аналитика: Рынок ломбардов 2020

Аналитическим центром по ломбардам Отделения - Национального банка по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации в марте 2020 года проведено анкетирование ломбардов Российской Федерации.

В ходе анкетирования получена обратная связь от ломбардов по вопросу взаимодействия с некоммерческими объединениями. Следует отметить, что ломбарды высоко оценивают работу некоммерческих объединений - 8,7 баллов из 10.

Вместе с тем, ломбарды испытывают потребность в повышении эффективности взаимодействия с некоммерческими объединениями по вопросам разъяснения законодательства РФ, внедрения регуляторных новаций, информационной поддержки, взаимодействия с 1Т-вендорами в части своевременной актуализации программного обеспечения, применяемого для ведения ломбардной деятельности.


отчет в формате pdf 

Источник: ligalomb.ru
2281

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Магия Золота Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Corall Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
Gemhouse Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
DIADEMA DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
MT MAKINA MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.