СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
«Мы открываемся»: Рекламная кампания ювелирного бренда SOKOLOV

«Мы открываемся»: Рекламная кампания ювелирного бренда SOKOLOV

5 августа стартовала интегрированная рекламная кампания ювелирного бренда SOKOLOV под общим слоганом «Мы открываемся». Кампания приурочена к открытию двухсотого по счету флагманского монобрендового магазина.

SOKOLOV – крупнейший производитель ювелирных изделий в России по данным Федеральной Пробирной Палаты РФ, а также самая быстро растущая розничная ювелирная сеть не только в России, но и в мире. Только за 7 месяцев 2021 год было открыто больше 120 торговых точек. На сегодняшний день 200 магазинов бренда работают в 80 российских городах.

Наличие своей сети монобрендовых магазинов имеет ключевое значение для роста знания и доверия к бренду, а также наращивания объемов продаж и доли рынка. Для компании важно сделать доступными по всей стране не только сами ювелирные украшения, но и единые стандарты сервисного обслуживания. SOKOLOV, как бренд-производитель заинтересован в том, чтобы покупатель в  любой точке страны мог обращаться в компанию напрямую не только онлайн, но и в реальном мире для решения всех своих связанных с покупкой вопросов.

«Открытие новых магазинов – это праздник для нас и для наших клиентов, - говорит директор по маркетингу SOKOLOV Алексей Карев. – Наш успех и рост бизнеса дают нам финансовую возможность честно разделить свою радость с клиентами. По случаю открытия новых магазинов мы предоставляем скидки от 40% до 60% на все украшения. И по традиции клиентов SOKOLOV ждут подарки. Акция пройдет во всех флагманских монобрендовых магазинах SOKOLOV по всей стране, в том числе и во вновь открывающихся».

В ходе стартовавшей рекламной кампании будут задействованы все инструменты digital-продвижения, на которые бренд делает ставку. Уже стартовала масштабная охватная медийная кампания, продвижение в социальных сетях и блогосфере. Кампания поддерживается кобрендовыми акциями, PR-продвижением и прямыми коммуникациями с клиентами. Кампания разработана и проводится полностью внутренними ресурсами SOKOLOV.

SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка по объемам производства по данным Пробирной Палаты РФ и самая быстрорастущая розничная ювелирная сеть магазинов (200 флагманских монобрендовых торговых точек). Доля бренда на ювелирном рынке России по данным Euromonitor сегодня превышает 15%. Brand Awareness достигает 90% (наведенное знание), 28% в опросе OMI назвали SOKOLOV любимым ювелирным брендом.

  

2055

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Gemhouse (Писарева Е.М., ИП) Gemhouse (Писарева Е.М., ИП)
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Изящные украшения от династии мастеров

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку