СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Новые часы North Flag от Tudor

Новые часы North Flag от Tudor

Новые часы North Flag от Tudor знаменуют собой важную веху, поскольку оснащены механизмом, выполненным самим брендом.

Это большой шаг для Tudor, подчиненного бренда Rolex, который, наконец, стал индивидуальным брендом и закрепился в ценовой нише £ 5000.

Как первенец короля Rolex, Tudor получил разрешение на использование завинчивающегося водонепроницаемого корпуса Oyster. В 1946 году, Ханс Вильсдорф, Баварский основатель Rolex, основал Tudor, чтобы "достичь уровня надежности, которыми славится Rolex", но за "более скромную цену".

North Flag не первые часы Tudor, предназначенные для "холодных и наиболее удаленных концов планеты". Часы 1952 года Oyster Prince были определяющим моментом для Tudor и заложили основу для прочных, устойчивых и надежных часов, которыми славится бренд.

Tudor понял, что отзывы покупателей ценятся на вес золота, поэтому он решает поставить Британской Северной Гренландской Экспедиции 1952 года 26 часов Oyster Prince. Ничто не может побить последний отзыв, который в прошлом году оставил 93-летний майор Десмонд Хомард, который связался с Tudor и сообщил, что он нашел свою модель Oyster Prince в задней части кухонного стола. Часы, остававшиеся забытыми в течение 60 лет, сопровождали майора в экспедиции 1952 года и до сих пор идут.

Часы North Flag стремятся установить собственный рекорд на выносливость и поставляются в прочном 40-миллиметровом корпусе из гибридной стали и черной керамики, оснащенным автоматическим, COSC заверенным механизмом собственного производства MT5621.

Галерея

1702

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку