Vesna
ЦБР 18.04
$ USD 76,05 -0,03
EUR 89,63 +0,21
Золото 11721,19 -77,56
Серебро 194,84 +2,63
Платина 5222,89 +63,81
Палладий 3863,38 -1,65

ОАО “Красцветмет” готовит сюрприз для участников ювелирных выставок в Москве

С 5 по 12 сентября в Москве в выставочном центре “Сокольники" пройдет главное профессиональное событие для всех, кто связан с ювелирной отраслью России – ежегодная Московская международная ювелирная и часовая выставка “ЮВЕЛИР-2007".

Выставка “ЮВЕЛИР" – крупнейший форум российской ювелирной отрасли, куда съезжаются профессионалы со всей страны и из-за рубежа. “ЮВЕЛИР" – единственная в России ювелирная выставка, которая, наряду с выставками в Базеле (Швейцария) и Виченце (Италия), входит в число крупнейших в мире. Мероприятие традиционно проводится в сентябре и является гарантом успешной работы ювелиров на весь следующий год.

На выставке “ЮВЕЛИР-2007" будут представлены экспоненты из России, Украины, Армении, Бразилии, Италии, Испании, Франции, Польши, Бельгии, Греции, Объединенных Арабских Эмиратов и Турции.

Посетителям будут представлены: ювелирные украшения из золота и платины, бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг и изделия с жемчугом, ювелирные изделия обрядово-культового назначения и другие.
Постоянным участником выставки выступает и предприятие Красноярского края – ОАО “Красцветмет". Ювелиры красноярского завод специально для участников выставки готовят эксклюзивные ювелирные изделия из золота, платины и палладия с бриллиантами. Как отметил в беседе с корреспондентом НИА начальник отдела маркетинга ОАО “Красцветмет" Олег Огнев, какие именно гарнитуры и ювелирные украшения представит завод на выставке, ювелиры пока держат в секрете. Это будет сюрприз для участников выставки.

В эти же дни, с 4 по 8 сентября в Москве, в Гостином Дворе, пройдет еще одна ювелирная выставка – JUNWEX Москва – 2007, в которой ОАО “Красцветмет" также примет участие и представит полный ассортимент ювелирных изделий изготавливаемых заводом.

[ 24rus.ru

Комментарий Telegram Рассылка
1729
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Русские самоцветы 1912  ИЮД, ООО
Русские самоцветы 1912 ИЮД, ООО
Санкт-Петербург
Ювелирный завод
Саха Алмаз
Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
SANIS, Ювелирный завод
SANIS, Ювелирный завод
Санкт-Петербург
Ювелирный завод SANIS основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания SANIS является признанным грандом в области ювелирного диз…
Магия Золота
Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
DIADEMA
DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться