СЕГОДНЯ, 16.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,5891 EUR: 99,7934 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7226,01 СЕРЕБРО: 87,33 ПЛАТИНА: 3005,95 ПАЛЛАДИЙ: 3219,58 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
OGI Systems запустила систему CFire

OGI Systems запустила систему CFire

OGI Systems Group запустила новейшую и самую универсальную систему классификации бриллиантов на рынке Visual Light Performance (визуальное проявление блеска). Новое устройство впервые было представлено в мае на выставке JCK Las Vegas 2013.

После всесторонних исследований и разработок компания OGI Systems успешно создала уникальную технологию для анализа и точной классификации бриллиантов по их блеску и красоте.

Камни любой формы, в том числе брендовые драгоценные камни, оцениваются на основе стандартов по их форме и четырем показателям: яркость, сияние, блеск и контрастность. Сертификаты CFire могут быть доказательством качества бриллиантов.

CFire предоставляет ювелирам и ювелирным магазинам инновационный инструмент для продвижения продаж ювелирных изделий и бриллиантов:

• Продавец ювелирного магазина может вызвать интерес у потенциальных покупателей, продемонстрировав блеск и красоту камня.

• Продавец может сравнить два различных камня, чтобы убедить клиента купить более красивый.

• Продавец, продемонстрировав бриллианты и ювелирные изделия, может подключить принтер и распечатать сертификаты или магнитные карты с визуальными образами блеска и сияния.

• Все эти образы можно запечатлеть и разместить на своем сайте и в социальных сетях с помощью ПК, ноутбука или смартфона.

• Ювелир может использовать это устройство для подбора двух камней с одинаковым блеском для создания, например, пары сережек.

OGI продолжает лидировать на рынке с революционной технологией и предоставлять своим клиентам лучшие решения.

1073

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку