СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» создала новый бренд восточных и исламских украшений

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» создала новый бренд восточных и исламских украшений

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» объявила о начале продаж мусульманских и восточных украшений нового бренда «Дахаби». Сегодня они представлены уже в 100 магазинах страны.

В коллекции золотые и серебряные украшения в виде полумесяца, мечети, «руки Фатимы», арабских букв и образов: серьги, кольца, подвески, цепочки, браслеты. Вся религиозная символика ювелирных изделий соответствует канонам ислама, а светская – художественным традициям Востока.

Для нового бренда разработан оригинальный стиль, который отличается от привычной айдентики сети «585*ЗОЛОТОЙ». В него вошли логотип с узнаваемым полумесяцем, фирменные цвета в сине-золотых тонах, несколько вариантов упаковки, дизайн POSM-материалов.

«Изделия нового ювелирного бренда производятся на российском заводе «TALANT» под контролем востоковедов и экспертов, которые отлично разбираются в языках, религии и искусстве мусульманских регионов. Ислам – вторая по численности религия мира. А тех, кто находит эстетическое вдохновение в восточном стиле, еще больше. Мы уверены, что новый бренд найдет своего клиента», - комментирует Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Название «Дахаби» («Dahabi») в переводе означает «золотой», «мое золото». Для украшений этого бренда характерны основные восточные черты: обилие ярких камней, ажурные плетения и цветочные мотивы. Ювелирные изделия представлены на отдельных витринах в магазинах «585*ЗОЛОТОЙ». На крупных торговых объектах украшения под маркой «Дахаби» будут выделены в зоны shop-in-shop.

О компании

Флагманский ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня розничная сети занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет 1000 объектов в 420 городах России и за ее пределами, это количество растет каждый месяц. В 2020 году компания отметила 20-летний юбилей. Почетный член Гильдии ювелиров России, лауреат Премии качества в 2017 году, лауреат премии «HR-бренд 2019».

Галерея

1345

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку