СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Жителям Украины не советуют вкладывать деньги в золото.

Жителям Украины не советуют вкладывать деньги в золото.

В последнее время экономика Украины довольно не стабильна, именно поэтому приобретать золото в стране стало не выгодно, из-за постоянных колебаний цен на него.

В последнее время экономика Украины довольно не стабильна, именно поэтому приобретать золото в стране стало не выгодно, из-за постоянных колебаний цен на него. Так сообщил глава компании «МПП консалтинг» - Павел Мельник. По его словам – «Если разница между покупкой и продажей доллара меньше одного процента, то на золоте эта разница будет достигать от 10 до 20 % в небольших слитках. Одним словом, если человек купит золотой слиток весом в 10 грамм за три тысячи гривен, и если решит продать вновь, то банки возьмут его обратно только за 1900 гривен. Никакой прибыли». Вкладывать деньги в золото лучше всего на долгосрочный период. Тогда есть возможность, получить какую - либо прибыль. «Допустим сегодня, Вы купили 1кг золота, и на протяжении 20 лет он будет просто лежать, а изменения в финансовой системе и высокая инфляция увеличат его стоимость». Выгодней всего, по мнению специалиста, становится держать деньги в различных валютах, например: доллары, рубли, гривны и евро. Или если есть возможность открыть свой бизнес или вложить средства в материальные ценности. Но угадать, что и когда произойдет с денежными средствами не известно.
784

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку