Vesna
ЦБР 15.04
$ USD 75,85 -0,40
EUR 89,26 +0,12
Золото 11517,29 -185,35
Серебро 181,36 -3,84
Платина 4953,07 -101,83
Палладий 3726,39 -12,08
«Адамас» запускает рассрочку от Сбербанка

«Адамас» запускает рассрочку от Сбербанка

С конца июня в магазинах ювелирного бренда Adamas станет доступна рассрочка от Сбербанка. До 1 июля компания планирует подключить к сервису «Покупай со Сбером» все оффлайн-магазины сети. А в июле рассрочка от Сбербанка станет доступна и онлайн покупателям на сайте Adamas.ru.

Теперь ювелирные изделия бренда Adamas можно забрать без оплаты, оформив рассрочку от Сбербанка на 12 или 24 месяца прямо в магазине буквально за несколько минут без каких-либо переплат. Для оформления покупателю потребуется только дебетовая карта Сбербанка (любая, за исключением пенсионной, социальной и студенческой). Бумажные документы, как и визит в банк, не нужны.

«Нужно обратиться к консультанту с просьбой оформить покупку в рассрочку с помощью сервиса «Покупай со Сбером». После этого наш сотрудник отправит заявку на рассрочку через платежный терминал. Дождитесь смс с решением от банка, подтвердите согласие путем ввода пин-кода карты, получите чек и заберите товар. Все очень просто. Мы надеемся, что не менее 20% наших покупателей воспользуются данным продуктом, поскольку это удобно: можно прийти в магазин фактически без денег и приобрести понравившееся изделие без каких-либо переплат», - отмечает коммерческий директор сети магазинов Adamas Дмитрий Досько.

Рассрочка «Покупай со Сбером» действует на весь ассортимент оффлайн-магазинов ювелирного бренда Adamas и не зависит от суммы покупки.

Telegram Рассылка
1558
Поделиться:
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Мастер Клио
Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.
MT MAKINA
MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
Саха Алмаз
Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Uvelira.ru
Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться