Vesna
ЦБР 21.04
$ USD 75,24 -0,82
EUR 88,38 -1,25
Золото 11781,37 +60,18
Серебро 191,87 -2,97
Платина 5183,75 -39,14
Палладий 3855,76 -7,62
Нейросеть будет вести телеграм-канал сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Нейросеть будет вести телеграм-канал сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» доверила ведение своего телеграм-канала нейросети. И вот первый пост, который создал искусственный интеллект:

«Купи бриллиантовые сережки с аметистами по САМОЙ КРУТОЙ цене! Что нужно для счастья? Достаточно надеть их на уши - и на душе станет гораздо легче. Купите самые лучшие золотые серьги с аметистами - и вы сможете купить счастье! «585*ЗОЛОТОЙ» – бриллианты без переплат!».

Так ювелирная сеть готовит аудиторию к киберпонедельнику – большой онлайн-распродаже, которая последует за знаменитой Чёрной пятницей.

Каждая запись, созданная искусственным интеллектом, будет сопровождаться пометкой: «Внимание: пост написан нейросетью».

Этим экспериментом «585*ЗОЛОТОЙ» напоминает о том, что мы живем в эпоху новых медиа и все чаще и глубже взаимодействуем с цифровой средой в повседневной жизни. «585*ЗОЛОТОЙ» планирует размещать такие посты каждый понедельник. Но, как подчеркивают, в компании: «Только если клиенты оценят стиль и специфический юмор нейросети».

Ранее «585*ЗОЛОТОЙ» подключил умный чат-бот на основе искусственного интеллекта, который обрабатывает несколько сотен тысяч запросов от клиентов каждый месяц и помогает экономить миллионы маркетингового бюджета.

В планах компании и дальше развивать проекты и интеграции с использованием современных технологий и искусственного интеллекта.

По ссылке первый пост, созданный нейросетью: https://t.me/zolotoy585club/971

Telegram Рассылка
1382
Поделиться:
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, объединивший под собой несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
Premium.Diamonds
Premium.Diamonds
Москва г.
Сертифицированные бриллианты
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Русские самоцветы 1912  ИЮД, ООО
Русские самоцветы 1912 ИЮД, ООО
Санкт-Петербург
Ювелирный завод
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться