Vesna
ЦБР 14.06
$ USD 71,91
EUR 82,97
Золото 9642,75 -345,79
Серебро 149,02 -9,31
Платина 3886,28 -219,78
Палладий 2864,42 -29,91
Представители UVI-JEWELLERY приняли участие в E-com Retail Week 2023

Представители UVI-JEWELLERY приняли участие в E-com Retail Week 2023

Ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла E-com Retail Week 2023, организованный Министерством промышленности и торговли РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла закончил свою работу.

В сессиях форума выступили сразу три ТОП-менеджера компании UVI-JEWELLERY – Финансовый Директор Александр Чирков, Директор по маркетингу Наира Оськина, Генеральный продюсер телеканала Евгений Корженевский.

Финансовый директор Александр Чирков поделился с участниками опытом международной экспансии, в рамках сессии «Восток - дело тонкое. Расширение бизнеса и новые логистические хабы», директор по маркетингу Наира Оськина приняла участие в профильной ювелирной сессии «Ювелирный рынок онлайн: вызовы и перспективы», где рассказала об опыте построения компанией мультиканальности в режиме 360+. Генеральный продюсер телеканала «Ювелирочка» Евгений Корженевский подискутировал с коллегами по телекоммуникационной отрасли о перспективах развития и новых возможностях.

«Деловые встречи подобного формата способствуют развитию отрасли и консолидации усилий участников для решения общих задач и вопросов. Признательна организаторам за возможность встретиться с коллегами и обсудить в кулуарах форума возможности для дальнейшего сотрудничества»- прокомментировала итоги мероприятия Директор по маркетингу UVI-JEWELLERY Наира Оськина.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1339
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ЮМО, ООО
ЮМО, ООО
Санкт-Петербург
Товары для ювелирного производства
Safir Kuyumcu Makinaları
Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
ЛАЙК
ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
Primossa
Primossa
Санкт-Петербург
PRIMOSSA – петербургский ювелирный завод, создающий обручальные кольца.
ТРИЛОБИТ, ООО
ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться