Vesna
ЦБР 26.08
$ USD 84,46 +1,18
EUR 98,52 +1,08
Золото 12664,57 +394,79
Серебро 186,61 +0,48
Платина 5135,26 +77,10
Палладий 3691,54 +47,24
SOKOLOV четвертый год подряд самый любимый ювелирный бренд россиян

SOKOLOV четвертый год подряд самый любимый ювелирный бренд россиян

SOKOLOV четвертый раз подряд возглавил рейтинг любимых брендов россиян в категории ювелирные украшения, говорится в отчете исследовательской компании Online Market Intelligence (OMI), которая выпускает рейтинг* ежегодно с 2008 года.

SOKOLOV лидирует с огромным отрывом: в 2023 году его назвали любимым брендом 43,3% участников опроса - более чем в 3 раза больше, чем у следующих далее в рейтинге ближайших конкурентов компании. 

“В отличие от показателя знания бренда, который у SOKOLOV по данным Nielsen IQ достигает уже 95%, титул любимого бренда не зависит от рекламных бюджетов и маркетинговой активности, - говорит CEO SOKOLOV Николай Поляков. - Добиться настоящей приверженности бренду возможно лишь через высочайшее качество продукта и сервиса во всех точках контакта с клиентами. Сегодня превосходить конкурентов по этим параметрам без использования новейших технологий невозможно. Поэтому компания перманентно развивает онлайн-сервисы, делающие работу своих интернет-ресурсов и консультантов сети максимально быстрыми и удобными, основываясь на принципах клиентоцентричности и повышения ценности взаимодействия клиентов с брендом”

* OMI в ходе каждой волны методом онлайн-опроса опрашивают 1500 человек. Выборка квотная стратифицированная, респондентов выбирают случайным образом из access панели OMI из числа людей в возрасте 18 – 55 лет, проживающих в городах с населением свыше миллиона человек.


SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию.

Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн на двух производственных площадках в Костромской области.

Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами.

Фирменная розница SOKOLOV насчитывает 578 магазинов в 100 городах России и СНГ, включая 132 франшиз. Ключевым драйвером развития розничных продаж служит электронная коммерция, на которую приходится уже более 35% розничной выручки компании. SOKOLOV входит в топ-100 крупнейших по объемам выручки интернет -магазинов России. 13 млн активных пользователей делают мобильное приложение SOKOLOV первым в мире среди ювелирных монобрендовых приложений.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
938
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Fillart studio
Fillart studio
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
ДАР ЮК
ДАР ЮК
Кострома
«ДАР» — компания из Костромы,создающая эксклюзивное серебро
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться