Vesna
ЦБР 26.08
$ USD 84,46 +1,18
EUR 98,52 +1,08
Золото 12664,57 +394,79
Серебро 186,61 +0,48
Платина 5135,26 +77,10
Палладий 3691,54 +47,24
SOKOLOV открыл 200-ю франшизную точку

SOKOLOV открыл 200-ю франшизную точку

Ювелирный холдинг SOKOLOV открыл 200-й магазин по модели франчайзи. Новый магазин формата «остров» расположен в ТЦ «Капитал» в Тольятти. Это четвертая точка сети, открытая по модели франчайзи в Тольятти. Всего фирменная сеть бренда насчитывает 754 торговых точек, включая 554 магазина собственной розницы.

В новом франшизном магазине SOKOLOV представлен ассортимент украшений из золота и серебра флагманских и новейших коллекций бренда. Также здесь доступны фирменные клиентские сервисы. Например, трейд-ин для обмена старых изделий.

Интерьер торговой точки выполнен в актуальном дизайне, разработанном агентством Пирс 5, сочетающем улучшенную визуализацию, диджитализацию и удобную навигацию по зонам и товарным категориям.

Николай Поляков, генеральный директор SOKOLOV:

"Достижение отметки в 200 франшизных точек - важный рубеж для SOKOLOV на пути развития франчайзингового направления бизнеса. Франшиза вносит существенный вклад в наши результаты, обеспечивая уже 10% совокупной выручки холдинга. Секрет популярности франшизы SOKOLOV кроется в ее инвестиционной привлекательности - франчайзи получают готовую бизнес-модель с рентабельностью 40%, предлагающую ликвидный товар из драгметаллов, который с каждым годом только дорожает. Мы планируем дальнейшее активное развитие франчайзинговой сети SOKOLOV в России и за рубежом".

SOKOLOV успешно развивает франчайзинговое направление с 2018 года, предлагая партнерам три формата с разным объемом инвестиций: масс-маркет SOKOLOV, премиальный SOKOLOV Diamonds и демократичный Diamant. Только за 2023 год компания открыла около 50 новых франшиз в России и странах СНГ.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
746
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Джемс Маркет, ООО
Джемс Маркет, ООО
Москва
Оптовая торговля цветными бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться