Vesna
ЦБР 20.07
$ USD 78.40
EUR 89.90
Золото 10066.04 -162.51
Серебро 142.41 -3.51
Платина 4153.28 +8.43
Палладий 3186.01 -130.55
SUNLIGHT в формате дисконт открылся в ДЦ «Орджоникидзе 11»

SUNLIGHT в формате дисконт открылся в ДЦ «Орджоникидзе 11»

Ювелирная сеть №1 SUNLIGHT открыла свой первый магазин в формате дисконт на территории ДЦ «Орджоникидзе 11» в Москве.

Новый магазин – уникальный формат, где можно приобрести украшения из прошлых коллекций с максимально выгодными скидками. Основная часть представлена в единственном экземпляре, что позволяет клиентам стать обладателями практически эксклюзивных изделий: от украшений из разных видов золота с бриллиантами, обручальных и помолвочных колец до серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, стильных часов, детских коллекций и мужских аксессуаров.

Все изделия, представленные в SUNLIGHT, производятся на лучших российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии, мировом лидере по добыче алмазов. Все изделия проходят тройной контроль качества.

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 20 млн женщин. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире.

Дисконт-центр «Орджоникидзе 11», расположенный рядом со станцией метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина», является самым крупным в своем формате в Москве и единственным внутри ТТК. На площади 50 000 кв. м. представлено более 100 магазинов аутлет- и дисконт-форматов мировых и российских брендов.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1118
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Gold Leader
Gold Leader
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
VESNA jewelry
VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина!
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться