Vesna
ЦБР 12.04
$ USD 76.97
EUR 90.01
Золото 11786.09 -207.28
Серебро 183.31 -8.89
Платина 5045.95 -161.76
Палладий 3830.86 -170.64
Sublime by Bosco теперь предлагает не только часы и украшения, но и стильный и надежный метод их хранения

Sublime by Bosco теперь предлагает не только часы и украшения, но и стильный и надежный метод их хранения

С ноября нынешнего года в Sublime by Bosco появятся сейфы для хранения, шкатулки для коллекций, коробки для подзавода часов и футляры для перевозки часов и ювелирных украшений от компании Buben & Zorweg.

Российский покупатель с основанной в 1995 году фирмой уже знаком – раньше ее продукция была представлена в Louvre, но теперь оригинальные сейфы и футляры обрели новое место прописки.

В стилевом плане творения Buben & Zorweg крайне разнообразны. Это и лаконичные алюминиевые модули Phantom без ручек, работающие по системе push & slide, и модели с прозрачными защитными стеклами Revolution, и классического толка Evolution c отделкой из ценных пород дерева и элементами из полированного золота, и многие другие модели. Все, как одна, соответствуют высочайшим стандартам качества и безопасности.

Тем, что будет представлено в Sublime by Bosco, ассортимент не ограничивается: многие предметы доступны по индивидуальному заказу. Наряду с коробками для подзавода часов Time Mover, шкатулками и сейфами, это так называемые Objects of Time – некие модульные конструкции, разрабатываемые под конкретное помещение, обеспечивающие не только надежное хранение коллекции, но и возможность экспонировать ее у себя дома.

И такие индивидуальные заказы, как рассказал один из основателей компании, на постсоветском пространстве пользуются особой популярностью.
Источник: watch-n-jewel.com
Комментарий Telegram Рассылка
1152
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
KRASNOE
KRASNOE
Ювелирный бренд «KRASNOE» производится на Сидоровской ювелирной фабрике.
Ринго
Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
Славнов, Ювелирная компания
Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Ростов-на-Дону
Производство ювелирных изделий.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться