Vesna
ЦБР 22.10
$ USD 81,97 -0,91
€ EUR 91,93 -1,11
◆ Золото 10870,20 -183,30
○ Серебро 150,49 -3,12
◊ Платина 4308,55 -74,42
◆ Палладий 2910,40 -105,87
Тенденции ювелирной моды 2009 года

Тенденции ювелирной моды 2009 года

Широкая палитра цветных камней является главенствующей тенденцией ювелирной моды 2009 года.

Широкая палитра цветных камней  является главенствующей тенденцией ювелирной моды 2009 года. Практически все украшения горят  драгоценными камнями, а порою в одном изделии собран целый букет из разных камней.

Для тех, кто любит украшения в «цветочном» стиле и отдает предпочтение гармоничным сочетаниям разноцветных драгоценных камней «Магия Золота» предлагает коллекцию Rainbow («Радуга»), в которой собраны не только красное и белое олото и бриллианты, но и самые яркие весенние краски ювелирной палитры: сапфиры, изумруды, рубины, топазы, гранаты, аметисты, цитрины, хризолиты.

Флористика в последние годы находится на пике моды. В русле этой тенденции трендом становятся драгоценные цветы - с давних времен излюбленная тема ювелиров.

 Выполненные из разнообразных драгоценных камней, цветы украшают серьги, броши, кольца, колье, подвески, браслеты.

Их дизайн стал значительно более эффектным, формы крупнее и выразительнее, композиционные решения сложнее, силуэты прихотливее, колорит насыщеннее.

На волне ювелирной моды также оказались и украшения  с цветными бриллиантами.  Они радуют и поклонников классических украшений, и любителей экспериментов. Моду на цветные бриллианты ввёл «звёздный» ювелир Паскуале Бруни, который создал новое направление в ювелирном искусстве - Fashion jewellery. С тех пор мода на цветные бриллианты всегда на пике.

Особой популярностью пользовались украшения с бриллиантами желтой и коньячной окраски, так называемые Champagne и Cognac. Выберите для себя пьянящий блеск бриллиантов "Шампань" или спокойную роскошь "Коньяка" и войдите в круг избранных в украшениях из коллекции ювелирного салона "Магия Золота".

Животные и насекомые  - еще одна  тенденции ювелирной моды 2009 года. Кольца с пантерами, яркие броши в виде легкокрылых бабочек или стрекоз, трогательные подвески с собачками, слониками и жучками сегодня необычайно актуальны.

Следуя тенденциям моды и варьируя стили, формы, материалы, отделку, цвета и мотивы, производители ювелирных украшений достигают необычайного разнообразия. Самое главное, что отличает ювелирную моду наших дней, это необычайная роскошь и великолепие, которые характерны для украшений всех стилевых направлений.
fashiontime.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2457
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Альтаир-ВДВ, ООО
Альтаир-ВДВ, ООО
Санкт-Петербург
Производство широкого ассортимента ювелирных изделий из серебра 925-й пробы
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
СБ Золото
СБ Золото
Москва
Оптовая продажа ювелирных украшений
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Комплексные решения для ювелирного производства от компании «СКИФ»
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться