Vesna
ЦБР 15.10
$ USD 83,95 +0,08
€ EUR 93,92 +0,15
◆ Золото 11253,66 +4,55
○ Серебро 162,51 -0,96
◊ Платина 4559,36 +5,27
◆ Палладий 3050,05 -52,97
Blue Nile сообщила о резком росте продаж и доходов

Blue Nile сообщила о резком росте продаж и доходов

Онлайн-ритейлер россыпных бриллиантов и ювелирных изделий с бриллиантами Blue Nile сообщил о росте продаж на 20% до 102,9 млн. долларов в четвертом квартале года.

Компания заявила, что чистая прибыль за указанный период выросла на 55% и составила 5,4 млн. долларов.

Международные продажи Blue Nile в последнем квартале прошлого года подскочили на 70% до 11,7 млн. долларов, в то время как продажи на территории США выросли на 16% до 91,2 млн. долларов, передает Rough&Polished.

Компания отметила, что в целом за 2009 год рост чистых продаж составил лишь 2% (годовые продажи достигли 302,1 млн. долларов), в то время как чистая прибыль выросли на 10% до 12,8 млн. долларов.

Рост продаж на территории США за 2009 год составил лишь 0,4% (до 268,9 млн. долларов), а рост продаж за пределами США – 20% (до 33,2 млн. долларов)

«Blue Nile закончила четвертый квартал с отличными результатами, как в отношении продаж, так и доходов, - заявила глава компании Дайан Ирвин (Diane Irvine). – Мы видим огромные возможности для развития и рассчитываем на дальнейшее расширение нашей доли на мировом рынке в 2010 и последующих годах».

Источник: jewellernet.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1033
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться