Vesna
ЦБР 16.10
$ USD 83,76 -0,19
€ EUR 93,77 -0,15
◆ Золото 11012,12 -241,54
○ Серебро 157,51 -5,00
◊ Платина 4403,77 -155,59
◆ Палладий 3009,63 -40,42
Кристина Агилера и Carrera - новый взаимовыгодный союз

Кристина Агилера и Carrera - новый взаимовыгодный союз

Марка Carrera известна производством шлемов и очков для лыжного спорта как во Франции, так и во всем мире.

Новая коллекция бренда выполнена в винтажном стиле и имеет неповторимое настроение восьмидесятых - дизайн, который невозможно спутать с каким-либо другим. Именно в эту эпоху Carrera и стала популярной, и теперь дизайнеры решили вновь проникнуться духом этого периода. Новая коллекция Carrera наверняка будет пользоваться огромным успехом еще по одной причине.

В этих очках Кристина Агилера появится в своем новом клипе, которым она отмечает возвращение на музыкальный олимп после четырехлетнего перерыва. В клипе Not Myself Tonight певица носит модель Endurance, которые примечательны своей чуть пересмотренной формой «авиатор».

Источник: LUXemag.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1090
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
Здемирово
Ювелирная мастерская
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться