Vesna
ЦБР 15.10
$ USD 83,95 +0,08
€ EUR 93,92 +0,15
◆ Золото 11253,66 +4,55
○ Серебро 162,51 -0,96
◊ Платина 4559,36 +5,27
◆ Палладий 3050,05 -52,97

Obtala ожидает рост алмазодобычи с сентября 2010 года

Компания Obtala Resources заявила, что объем производства на мобильных установках по обогащению в тяжелой среде (DMS) и основном предприятии на проекте в Сьерра-Леоне увеличится начиная со следующего месяца.

«Я уверен, что Obtala достигнет значительных успехов до конца 2010 года, в частности мы планируем увеличение алмазного производства в Сьерра-Леоне и в целом на африканском континенте», - заявил глава Obtala Фрэнк Сколаро (Frank Scolaro), передает издание Sierra Express Media.

Obtala, купившая аллювиальный алмазный проект Konoma, расположенный в Сьерра-Леоне, заявила, что доходы от увеличенного алмазного производства позволят компании окончить второе полугодие с прибылью. Недавно Obtala сообщала о добыче 2 000 каратов алмазного сырья на данном проекте.

Стремясь сократить операционные издержки, Obtala начала эксплуатацию мобильных установок по обогащению в тяжелой среде, что позволяет сосредоточить добычу на отдельных участках и сократить среднее расстояние перевозки и операционные издержки, связанные с алмазодобычей.
Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
958
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
Pantera
Pantera
пгт Красное-на-Волге
Производство ювелирных изделий
Диамори, ООО
Диамори, ООО
деревня Говорово
Увековечьте память в персонализированном бриллианте
Техномет, ООО
Техномет, ООО
Москва
Поставка драгоценных металлов, продукции из них и солей.
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться